Мой мини-зоопарк

У меня в квартире был мини-зоопарк: той-пудель Джеська, кошка Моська, волнистые попугайчики Тимка и Симка, крыса-сфинкс Дедуля, дегу Даша, морские свинки Буся, Бычок, Агуша и др., сирийские и джунгарские хомячки, аквариумные рыбки. Соседи с детьми и друзья часто приходили полюбоваться на это чудо и,конечно же, потискать тех, кого можно.

Дискуссия создана 21 July 2018

в группе «В мире животных»

Ответы

Ольга Анатольевна! Какая Вы УМНИЦА! Где же Вы берёте столько времени для ухода за своими питомцами?::smile50::::smile2::::smile2::::smile2::

21 July 2018

Дети, видимо, помогают...::smile3::

21 July 2018

Чтобы убрать у зверушек, чуть раньше встаю и чуть позже укладываюсь спать. А когда это любовь, причём взаимная, уборка - не в тягость.

21 July 2018
Ответ

К сожалению, детей рядом уже нет. Поэтому сама аки пчёлка тружусь...::smile0::

21 July 2018

Ольга Анатольевна, как же вы с ними управляетесь?

21 July 2018

Светлана Анатольевна, с ними управляться-то нечего. Они все воспитанные, спокойные, не безобразничают, не вредничают. Спят, едят, играются, в общем, радуют! Говорят, что животные - в своих хозяев! 100 %! Я спокойная, и они все у меня такие же - безпроблемные!

21 July 2018
Ответ

Здорово! А я вот с домашними питомцами не уживаюсь. Мне многие животные нравятся, любуюсь на расстоянии.

21 July 2018

Вот это да!::smile49::

21 July 2018

Сама себе удивляюсь!!!

21 July 2018

Красавцы!!!!!!!!!!!!!

21 July 2018

И мне тоже нравятся!

21 July 2018

Ольга Анатольевна!Вы-добрейшей души человек! Это видно по вашим счастливым питомцам!::smile30::

21 July 2018

Спасибо, Лариса Николаевна! Люблю их всех, они - меня, поэтому мы счастливы! <div>Чувствую по Вашей фотографии - пёсик незлобный, и киска лежит себе спокойно, ничего не боясь.::smile2::</div>

21 July 2018

Приятно было познакомиться.

22 July 2018