Уважение высокому гостю

Вчера над аэропортом Пулково и городом на Неве кружили самолёты с восхищёнными пассажирами из разных стран, выжигая топливо тоннами, в ожидании нашего дорогого премьера. Наконец он сел и жизнь продолжилась.Правда, один какой-то невежа не стал ждать разрешения на посадку и улетел к чёртовой матери. не имеет значения, куда хотели попасть пассажиры.. Важен только один клиент. Или два.

Дискуссия создана 27 July 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

В авиации такие правила. Для литерных рейсов коридор должен быть свободным определенное время. ::smile7::

27 July 2018

Это международные или наши, сакральные, правила? Да, и воздушный коридор освобождают, и наземный, но некоторые всё равно умудряются опаздывать на встречи - до 4 часов... Говорят: пробки...

27 July 2018
Ответ

Это всегда так было, просто не афишировалось. Причем, в этом заложена не безопасность литерного самолета(хотя и она присутствует), а безопасность других самолетов. Ну а опоздание-это уже "заслуга" пассажира.

27 July 2018

И сколько минут/часов так восхищались?

27 July 2018

не очень вслушивался вначале, но кто-то полчаса мотался над Балтикой, кто-то пять кругов над сакральным городом навинтил::smile35::

27 July 2018
Ответ

Согласно информации сервиса Flightradar24, в тот момент, когда прилетел самолет с Медведвым, в аэропорту не могли приземлиться другие лайнеры. Также вместе с премьер-министром на борту были и другие высокопоставленные чиновники.

27 July 2018

Коллеги, вот читаю я посты в вашей дискуссии и понять не могу, что вас удивляет или возмущает в процедуре приема первых лиц государства. Всё описанное стандартная общепринятая практика, так происходит во всех цивилизованных странах мира. В чём крамола-то,а?

27 July 2018