Ежегодные премии учителям! Миф или реальность?

Российские педагоги смогут получать премии в размере 200 тысяч рублей за выдающиеся результаты в образовании, говорится в проекте указа президента России Владимира Путина, который размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Дискуссия создана 5 August 2018

в группе «СМИ о российском образовании »

Ответы

Вы сегодня дискуссировали с живой реальностью, Олей Седловой, и я уверена, что это только начало списка!::smile1::

5 August 2018

Неужели из-за санкций дерипаски переходят в учителя?!

6 August 2018

Анастасия Владимировна, такую премию, только называли ее денежным вознаграждением лучших учителей России, получило уже немало наших коллег, в том числе из сообщества!Профессиональный конкурс на получение такого материального поощрения проводился лет 15, а с 2011 года сумма выплат по его результатам составляла 200 тысяч рублей. В этом году поменяли название и пиарятся, что-де такая поддержка учителям...

6 August 2018

Любовь Ивановна, Вы правы.

6 August 2018
Ответ

::smile6::

6 August 2018

Любовь Ивановна, с 2006 года конкурс проводится. Чуть поменьше, чем пятнадцать лет.

6 August 2018
Ответ

Наверное, Татьяна Петровна! Мне показалось, что этот конкурс был года с 2002-2003, но я могла и ошибаться, конечно!

8 August 2018
Ответ

Я была участницей конкурса, поэтому помню. Долго уж конкурс проводится.

8 August 2018
Ответ

::smile1::

9 August 2018

И как в нем поучаствовать ?

6 August 2018

Каждую весну объявляют об приёме документов. Советую Вам узнать о требованиях этого года в вашем регионе. И целый год писать работу, набирать материал. А на следующий год подать документы.

6 August 2018

Если у Вас есть призёры или победители регионального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников, смело подавайте документы. А если имеются призёры российского уровня названной олимпиады, то ещё смелее. Точно получите.

6 August 2018
Ответ

Спасибо огромное!

6 August 2018
Ответ

Спасибо!::smile31::

6 August 2018
Ответ

Надо и самой быть призёром конкурсов!

7 August 2018
Ответ

Да, и такой критерий был.

8 August 2018
Ответ

::smile7::!

9 August 2018