Любви все возрасты покорны...или всё ради "хайпа"?

В последнее время в традиционные представления о семейно-брачных отношениях в нашем обществе свои коррективы вносят различные шоу на телевидении.То они шокируют нас семейными дрязгами четы Джигарханян, то на потребу публики выносятся "неравные" браки Прохора Шаляпина и Гогена Солнцева. Да, нет, я не против "своеобразных"браков, я против дешёвого "хайпа" заходящих звёзд шоу-бизнеса, а вы?

Дискуссия создана 12 August 2018

в группе «Всякая всячина или " Что бы это значило?"»

Ответы

Грязно всё это и мерзко!

12 August 2018

Да не только мерзко, но и плохо сыграно, смотрю иногда, как плохую "мыльную оперу" с малобюджетными актерами и плохой игрой. Все лишь бы отвлечь внимание людей от реальных проблем в стране.

12 August 2018
10788
Эксперт сайта

Мне там еще "эксперты" нравятся. ::smile5::::smile5:: Один психолог и десяток артистов.

12 August 2018

Ага, иногда с такими лицами говорящими "Когда же это все кончится, кто я, что я здесь делаю?!"::smile4::

12 August 2018
Ответ

Как что делают? Деньги зарабатывают! Причем немалые!

8 November 2019

Меня всё время удивляет, как люди не дорожат своей репутацией ради какой-то нелепой славы.Ладно Гоген Солнцев, он любыми способами желает стать "притчей во языцах", но его престарелая пассия,ей-то чего надо?

12 August 2018

Смешные люди! Жалко их!

12 August 2018

Фаина Раневская "Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать".

12 August 2018
37247
Эксперт сайта
в сети

Вот он и гастролирует! Теперь будут нам сообщать новости о паре Петросян и Степаненко.

12 August 2018
Ответ

Вы правы, Наталия Алексеевна, на всех каналах можно про это слушать, но что поделаешь::smile10::, больше не о чем говорить и проблемы в стране все решены.::smile1::

12 August 2018

Теперь, многие пожилые люди, которые женятся/выходят замуж за тех, кто на тридцать - сорок лет их моложе, находят оправдание в пушкинских строках. Ведь если даже ОН разрешил, то значит можно влюбляться и любить, и они цитируют его слова на каждом углу. Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/1199-lyubvi-vse-vozrasty-pokorny-kto-skazal.html © https://модные-слова.рф

12 August 2018

Пушкин вообще был большой специалист в отношениях. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей".Очень неоднозначное заявление. Руководство для пикапа что ли?

12 August 2018
Ответ

И всё же Пушкин прав! «Чем меньше женщину мы любим», т. е. чем меньше мужчина открыто проявляет свои чувства к девушке, «тем больше нравимся мы ей» — тем больше вызывает у неё интерес и влечение по отношению к себе.

12 August 2018
Ответ

В этих строках юношеский пыл и не более. Да и "любовь" в этих строках очень тесно связана с плотским влечением

12 August 2018

Мерзко и противно выносить всё это на всеобщее обозрение. Жаль, что сейчас только деньги правят миром, а мораль и нравственность остались только в семьях простых обывателей.

12 August 2018

А знаете, когда вся эта грязь и мерзость уйдет с телеэкранов и перестанет досаждать нам? Когда мы сами перестанем это обсуждать и смотреть.Сейчас модно говорить об экологии окружающего пространства, но никто не говорит об экологии души человеческой, ведь все, чему мы уделяем внимание, воздействует на нас, делая нас лучше или хуже. Люди берегите душу! Вместо того чтобы смотреть подобные передачи, смотрите в окно. Там красота Божьего мира.::smile30::

12 August 2018

Жанна Владиславовна, да ведь о том-то и речь, федеральные каналы наводнены этими низкопробными шоу и ведь нравятся же они публике. А экология души-удел рефлексирующей интеллигенции, которой в стране всё меньше и меньше.

13 August 2018
Ответ

Согласна с вами! Мы и так не смотрим эти передачи, а сразу переключаем на другие. Но от этого их меньше не становится!

13 August 2018

Не смотрю.

14 August 2018