Ливень благотворно влияет

Собянин от дождя размяк и не арестовал ни одну мамочку с мягкой игрушкой, гуляющую по улицам столицы. Это просто чудо какое-то! Он только не смог отказать себе в привычном удовольствии поиграть с арифметикой в прятки. Говорит, да их всего две сотни моталось под зонтами. Другие глаза насчитали в 5-8 раз больше, но в честную летопись Москвы, войдёт, конечно, цифра мэрная.

Дискуссия создана 16 August 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

хотя, возможно, отечественные скафандры и щиты росгвардии расползутся от воды, кто их знает, вдруг они ещё и китайского производства! Женщинам-то всё равно, ради детей они же на всё способны...Отцы дома остались, смотрели по телику.

16 August 2018

Эту информацию не могу воспринимать без слёз...Страшно!

16 August 2018
Ответ

Алла Ивановна, попробую заставить Вас чуточку улыбнуться: последнее слово в моей Диск замените мысленно на "мэрская"!<div> </div><div>а кстати, мужиков говорят, было немало, и все с игрушечками. Но были и провокаторы! Хотя немного, даже они что-то поняли...а всё закончили ...аплодисментами у здания верхсуда, где складывали игрушки.::smile23::</div>

16 August 2018

газета Ведомости крупными буквами изумляется: Полиция не стала задерживать участников несанкционированного «Марша матерей» интересно, а она имела ли право перетаскать всех за волосья в автозак? ах, имела! тогда уволить за невыполнение обязанностей! неполное соответствие. а то скоро цветы начнут вручать

16 August 2018

Я явно не в теме. Ссылочку можно?::smile9::

16 August 2018

Из того, что ни одну мамочку не арестовали, следует, что власти эту акцию всерьез не приняли. Ну промокли женщины, кому хуже сделали? Думаю, что и общественность неоднозначно все это восприняла.

16 August 2018

это верно, что наша "общественность неоднозначно все воспринимает", но не дай Бог, если станет однозначной! Успенский правильно подучил маму Дяди Фёдора сказать, что с ума сходят поодиночке, а вместе только болеют. Гриппом, например.

16 August 2018

Ответ #640023 был удален 30 October 2019