Этот визуальный тест определит профессии, которые вам подоходят

Очень часто выбор профессии оказывается случайным и непродуманным, потому как далеко не каждый может уверенно ответить на вопрос, кем он хочет стать и чему он готов посвятить свою жизнь. Известно, что ваш взгляд на мир отражает глубинные процессы, происходящие в вашей психике. Пройдите визуальный тест и узнайте, правильно ли вы выбрали профессию)))

Дискуссия создана 19 August 2018

в группе «Школьный юмор | Учителя »

Ответы

https://ustaliy.ru/etot-vizualnyiy-test-opredelit-professii-kotoryie-vam-podohodyat/

19 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: ученый, инженер, профессор, учитель, бизнес-менеджер, программист и системный аналитик. Улыбнуло)))))

19 August 2018

Прошла. Вам подойдут следующие профессии: художник, музыкант, композитор, дизайнер, педагог, психолог и педиатр.По музыке - нет, а остальное - возможно.::smile0::

19 August 2018

У меня муж прошел тест(заставила),там учителя и педагог нет))))))))

19 August 2018
Ответ

::smile50::

19 August 2018

::smile23::Аналогично!

19 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: исполнительный директор, предприниматель, консультант, адвокат, судья и бизнес-менеджер. Может попробовать? До пенсии еще далеко.

19 August 2018

А то ))))- Профессии -то какие!!!!::smile1::

19 August 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile23::::smile23::

19 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: исполнительный директор, предприниматель, консультант, адвокат, судья и бизнес-менеджер. ::smile23::::smile23::::smile23::

19 August 2018

::smile53::::smile53::

19 August 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile53::

19 August 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile2::

19 August 2018

А я, оказывается, - МЫСЛИТЕЛЬ! Мне подойдут: специалист по стратегическому планированию (что за профессия?), технический писатель (как так, я - чистый гуманитарий), юрист (уже ближе).

19 August 2018

::smile2::::smile2::::smile2::Валентина Владимировна, стратегически планируйте учебный процесс!

19 August 2018

Вы — провидец! Вам подойдут следующие профессии: юрист, психолог, актер, маркетолог, консультант и предприниматель. Полностью согласна. Всем этим я сейчас и занимаюсь.::smile4::

19 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: исполнительный директор, предприниматель, консультант, адвокат, судья и бизнес-менеджер.

19 August 2018

Начнем поиск вакансий!!!!::smile5::::smile5::::smile5::

19 August 2018

Спасибо за тест! Я - воспитатель. Мне подойдут домоводство, уход за больными, уход за детьми, врачебная деятельность, волонтёрство и священослужительство. Вот так)))

19 August 2018

Тест показал, что мне нужно работать с детьми, значит я на своем месте! Спасибо за тест!

19 August 2018

Вы- провидец. Интересный результат..::smile36::

19 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: исполнительный директор, предприниматель, консультант, адвокат, судья и бизнес-менеджер.

19 August 2018

Спасибо за тест! Было интересно. Вот что узнала. "Вам подойдут следующие профессии: художник, музыкант, композитор, дизайнер, педагог и педиатр." Что сказать? Отвечала честно, предполагала психологию, однако..

19 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: исполнительный директор, предприниматель, консультант, адвокат, судья и бизнес-менеджер.

19 August 2018
Ответ

По сути каждый учитель и есть исполнительный директор. Но что тут скажешь?

19 August 2018
Ответ

Так и есть!

19 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: исполнительный директор, предприниматель, консультант, адвокат, судья и бизнес-менеджер. Пока не задумывалась, но в роли консультанта, судьи и адвоката почти весь год на своем месте.::smile7::

20 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: художник, музыкант, композитор, дизайнер, педагог, психолог и педиатр.Ура!!!!!!!!!!!!!! Я на правильном пути! Спасибо!

20 August 2018

Мне подойдут профессии педагога, психолога...Точно!

20 August 2018

Вам подойдут следующие профессии: специалист по стратегическому планированию, профессор университета, программист, технический писатель, юрист, судья и фотограф.

20 August 2018
1670
Эксперт сайта

Вам подойдут следующие профессии: художник, музыкант, композитор, дизайнер, педагог, психолог и педиатр. Значит профессия выбрана верно.Спасибо за тест!

20 August 2018