В Госдуме призвали сделать обучение английскому языку в школе платным

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что изучение английского и других иностранных языков в российских школах и вузах должно быть платным, поскольку оно облегчает "воровство умов".

Дискуссия создана 21 August 2018

в группе «СМИ о российском образовании »

Ответы

У нас и от бесплатного обучения "некоторые" не в восторге.

21 August 2018

Совершенно верно, Елена Федоровна.::smile7::

21 August 2018

Не "прокатит"...

21 August 2018

Нет, но до чего же умён этот депутат! Денег же нет, а тут мозги текут. Но математика ещё сильнее гонит умных людей покинуть любимую госдуму на большое расстояние, следующий шаг - платная геометрия! А может быть, вообще с информатики нАчать?! английский-то такой простой предмет, что в Лондоне на нём каждый извозчик...::smile4::

21 August 2018
Ответ

Ой утекут мозги, ой утекутттттттттттт....::smile4::

21 August 2018
Ответ

Частично УЖЕ... Чувствуете?

21 August 2018

Первый шаг к платной школе.

21 August 2018

дак, Мария Юрьевна, может, и к лучшему? А то они мне всю жизнь чего-то всё дают-дают, даже устали, а мне всё мало, сам ничего не умею взять. Ведь мужик должен Зарабатывать на себя и на семью, а то и на любовн... нет-нет, не туда понесло! Да я уж и не научусь, всё жду, когда пенсию прибавят, как будто не я её заработал, а какая-нибудь Голодец, ей-богу! из своих нетрудовых доходов отстегнёт...А не захочет, и не даст, заморозит компенсацию и молчи!не то хуже будет::smile17::::smile41::

21 August 2018
Ответ

::smile28::

21 August 2018
3531
Эксперт сайта

Да чё мелочиться то? Читать/писать научили и хватит.... Остальное только за денюжку

21 August 2018

Год назад младший "попрощался" с детсадом. Что ВЫ ДУМАЕТЕ? В кружке"Грамотейка" учили читать, считать,писать ПЛАТНО!!! Это у" них наверху" уже все поставлено на поток, а мы сетуем на УРОК! БЕСПЛАТНЫЙ - ОН СТАНОВИТСЯ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ РОСКОШЬЮ.

21 August 2018

А налом, а не советом, в таком случае, помочь у лидера не возникло?!

21 August 2018