А как у вас???

Смотрю новости и диву даюсь... В школах интернет в каждом кабинете, лифты для детей инвалидов, в каждом классе интерактивная доска. Хотелось бы узнать, а как дела обстоят у вас?

9 August 2016
Ответы

Интернет в каждом кабинете. Интерактивные доски есть во многих кабинетах. Есть новый отремонтированный спортзал, выделили деньги для закупки спорт. инвентаря, закупили лавочки для коридоров, столы и стулья для некоторых кабинетов. Вроде пока все о чем я знаю.

9 August 2016

Смотрю у вас все шикарно)

9 August 2016
Ответ

Ну не все конечно. Наша школа базовая, а рядом маленькие школы. Там намного хуже.

9 August 2016

у нас интернет практически во всех кабинетах (живем в сельской местности), интерактивных досок две на всю школу. компьютеры есть в кабинетах, большинство-это ноутбуки учителей. а так в каждом кабинете экран и проектор стоит.

9 August 2016

Интерактивная доска Могу я работать с такою доской, А папе она и не снилась! Провёл по экрану легонько рукой – И сразу картинка сменилась. Стою у доски, нету мела в руках И как-то с решением туго, Ну почему невозможно никак Связаться с мобильником друга: С мобильника Вовки — и сразу ответ Возник на доске бы мгновенно, Ну почему этой функции нет? А быть бы должна непременно! (О. Бундур ■)

11 August 2016
Ответ

::smile1::

12 August 2016
Ответ

Спасибо.

12 August 2016

в моем кабинете нет ничего кроме доски и мела

9 August 2016

Мне прям Вас жалко...

10 August 2016
Ответ

хоть так хорошо сначала когда пришла работать засунули в пустую мастерскую мы с детьми даже доску сами искали

11 August 2016

В кабинете информатики 5 рабочих машин с интернетом, проектор, экран - по одному на учреждение, два "общедоступных" ноута. Тяжеловато, но бывает хуже))).

9 August 2016

Для работы во всех кабинетах практически всё есть. Оснащение моего кабинета физики прекрасное.

9 August 2016

У нас интернет в каждом кабинете, проекторы, экраны в начальной школе у всех, в старшей не знаю. Интерактивные доски есть, но у избранных.

10 August 2016

Я не могу похвастаться интернетом во всех кабинетах, не могу сказать, что во всех кабинетах есть проектор и экран. Компьютеры есть во всех кабинетах, в некоторых есть и проектор с экраном. В моем кабинете раньше был интернет, проводку покупала сама и проводила за деньги. Но во время ремонта что-то случилось и теперь я без интернета... Мой кабинет оснащен ЖК телевизором (подарок спонсора) и компьютером. Интерактивной доски не сыщешь и во всей школе) В общем, обычная сельская школа. Как-то так...

10 August 2016

У нас - не так! У нас обычная школа, "не медийная", для показов по ТВ не предназначенная.

10 August 2016

Я думаю так и можно школы делить по району или области - медийные и немедийные )))

10 August 2016
Ответ

К сожалению, так оно, видимо, и есть. Интернет - учителям надо самим проводить в свои кабинеты; интерактивная доска - в глаза видели, но нет, не в наших стенах; компьютеры во всех кабинетах - за гранью фантастики; лифты для инвалидов - это вообще мистика.

11 August 2016
Ответ

Точно.

11 August 2016

Интернет во всех кабинетах (проводили на собственные средства). Есть в некоторых кабинетах интерактивные доски. Проекторы и экраны практически у всех. В двух кабинетах телевизоры. У меня (кабинет физики) и в кабинете истории.

11 August 2016

Живу и работаю в Москве (коренная москвичка). Наша школа открылась в 1972г . В 2014 - было построен новый корпус для начальной школы, т.к. школа была перегружена и не вмещала всех желающих. В новом здании я теперь и работаю. У нас есть грузовой лифт для детей-инвалидов ( но детей инвалидов нет, т.к. чтобы добраться до самой школы им нужно преодолеть множество препятствий). Просторные классы, их площадь заметно больше по сравнению с кабинетами в старом здании. Интернет появился 4 года назад ещё в старом корпусе, в новом, соответственно, его тоже сразу провели.У каждого учителя ноутбук или стационарный компьютер ( в обоих зданиях).В новом здании почти все классы с интерактивными досками, несколько кабинетов с экраном и проектором. В старом здании только 2 интерактивные доски и несколько проекторов и экранов. Но так хорошо не во всех школах Москвы. Я работаю в рейтинговой школе (входим в топ 300 лучших школ по образовательным результатам). У нас много учеников, в каждом классе 30-31. Поэтому и финансирование позволяет так обеспечить школу.

11 August 2016

Счастливые. Мы вроде как тоже ждем новый корпус, но не известно когда он будет (и если будет, то в старом здании). Там вроде тоже должно быть все шикарно!

11 August 2016
Ответ

Учителя всегда верят в лучшее.::smile0:: Мы своё новое здание ждали 11 лет.

11 August 2016

У нас -здание, приспособленное под школу.Состоит из двух помещений,бывших общежитий, расположенных по разным сторонам дороги, Центральной улицы. Началка в одном, средняя- в другом здании. Спортзала нет, актового зала нет, проводим мероприятия на кафельном полу в коридоре началки. Всего 138 детей, 9 классов.Интернет есть, компьютерный класс - один, в нем 5 компьютеров и интер.доска. Ноутбуки каждый учитель купил себе сам, принтер - тоже в складчину:началка отдельно, средняя -отдельно.Окна-деревянные, линолиум-старый,но есть буфет, где кормим привозным горячим обедом.Есть спортплощадка, прямо под окнами началки. Вся усыпана "барашками"(колючки мелкие такие)их нереально всех собрать.::smile10::Так и живем! Участвуем в конкурсах, бывает и побеждаем.

13 August 2016

а у нас хорошо) выход в интернет в 2 компьютерных классах и читальном зале, интерактивные доски в некоторых кабинетах, проекторы и компьютеры практически во всех, принтер, мфу есть тоже почти во всех кабинетах. кабинеты просторные, тепло и светло) спасибо нашему директору, он очень много сделал для создания хороших условий учителей и учащихся)

16 December 2016