25 августа - День лазанья по деревьям

В детстве лазали?

25 August 2018
Ответы

Обычное лазанье по деревьям – это и способ добывания фруктов ягод, и спасение от животных-хищников, и тайное убежище, и просто интересное занятие. К слову сказать, такая забава очень положительно влияет на физическую форму: развивает мускулатуру рук и ног; учит удерживать равновесие в определенном положении; является комплексной нагрузкой на несколько групп мышц (спины, живота, шеи и другие); развивает ловкость и борцовские качества (преодоление страха высоты). Таким образом, ползать по деревьям не только приятно, но и полезно. И если кому-то не повезло с этим раньше, то есть отличный повод исправить ситуацию. 25 августа считается Днем лазанья по деревьям. И в этот день можно с радостью окунуться в детство, залезть на дерево и полюбоваться горизонтом. Я в детстве на деревьях была постоянно! А теперь только кот там сидит!!!!!!!!!

25 August 2018

В детстве было такое!

25 August 2018

В детстве было такое!С праздником!

25 August 2018

Вспомним детство, я думаю все коллеги через это прошли....

25 August 2018

Такие крупные красивые яблоки высоко на яблони в саду. Может быть в честь сегодняшнего дня подготовить себя с экстриму и залезть их сорвать?

25 August 2018

Непременно так и сделайте, Татьяна Петровна! Не пожалеете! Только себя берегите, будьте осторожны. ::smile29:: Вам в помощь!

25 August 2018

Надо рискнуть! Потом поделитесь впечатлением, а может фотографией.

25 August 2018
Ответ

Ваши слова мне вместо психологической подготовки, Любовь Ивановна. Может и правда рискну!

25 August 2018
Ответ

Да, риск дело благородное. Яблоки, возможно, сфотографирую.

25 August 2018

Какой замечательный праздник! До сих пор покоряем деревья!!!

25 August 2018

Ай да Ольга Игоревна, умница-красавица!!!

25 August 2018
Ответ

::smile38::::smile38::::smile38::

25 August 2018

Высоко сижу! Далеко гляжу!

25 August 2018

Круто!::smile1::

25 August 2018
Ответ

Это точно! Еще выше страшно!!!

25 August 2018

Представила себя на дереве. А ученики внизу. Вероятно, с телефонами. "Ржу не мАгу!"

25 August 2018

Не страшно, Вера Сергеевна, пусть поглядят! Мои ученики даже завидуют, правда!

25 August 2018
Ответ

Любовь Ивановна, Вы оптимистка! Беру с Вас пример!

25 August 2018

Наталья Владимировна, и сейчас на даче с удовольствием проделываю такие упражнения на плодовых деревьях. Кизиловое дерево, груша - мои любимые! Сейчас уже приходится делать это неторопливо, быть внимательной, но удовольствие и последующие ощущения в теле того стоят!!! Правда, поездку к коллеге наметила на завтра, про такой чудесный день не знала! Благодарю за креативную информацию.

25 August 2018

Молодец!::smile2::

25 August 2018

Конечно, было такое! Всех с праздником!::smile2::::smile3::

25 August 2018

... видно не мой день, слабовата я в этом вопросе.

25 August 2018

В детстве очень любила!

25 August 2018

Сейчас таким увлечением занимаются ...мои детки и племянник. Но нужна страховка- бабушкина сноровка!Я никогда по деревьям не лазала...

26 August 2018