Тест: узнайте, какой драгоценный камень вам подходит

Лучшие друзья девушек — это бриллианты? Далеко не всегда! Узнайте, какой самоцвет идеально подчеркнет грани вашей материнской личности.

25 August 2018
Ответы
10788
Эксперт сайта

Наталья Владимировна, ссылка не работает. А узнать очень хочется.::smile5::

25 August 2018

Что-то со ссылкой!

25 August 2018
10788
Эксперт сайта

Спасибо. Черный опал, никогда к нему не присматривалась.

25 August 2018
Ответ

У меня - жемчуг. Я его ношу.

25 August 2018
Ответ

Я с Вами, Ирина Анатольевна! И у меня черный опал.

26 August 2018

Ваш камень — рубин! Спасибо!

25 August 2018

У меня сапфиры) а мой камень по гороскопу всегда был лунный камень,хотя нет не того не другого::smile4::::smile0::

25 August 2018

Ваш камень — бриллиант!Вы знали, что бриллианты не только «лучшие друзья девушек»? Прежде всего ограненные алмазы — это камни победителей! Вы прирожденный лидер, и твердости вашего характера можно позавидовать! Никому не под силу вить из вас веревки, ведь вы быстро понимаете, когда вами пытаются манипулировать. Вы искренни и никогда не станете скрывать от близких правду, даже если она неприятная. Вы стремитесь к идеалу, и вас можно смело назвать перфекционисткой. Обратите внимание на бриллиант — один из символов совершенства. У меня его НЕТ!!!::smile14::::smile14::::smile14:: По гороскопу изумруд.

25 August 2018

Мой камень — александрит!

25 August 2018

Спасибо автору ))было любопытно) Александрит видела, но как то не заостряла на нем внимания)

25 August 2018

У меня ссылка не открылась.

26 August 2018

Вы не позволяете себе беспокоиться по пустякам. Заставить вас переживать не может даже двойка в дневнике вашего школьника. Если это так, вам стоит обратить внимание на украшения с опалами — камнями, характеризующими уравновешенность, мечтательность и нежность. Черный опал — это настоящий космос в маленьком камешке. Переливы граней напоминают ночное небо, затянутое серебряной сетью мерцающих звезд. А я никогда не выбирала опал! Надо присмотреться!

26 August 2018

А у меня сапфир. Камень мудрости, путешествовать и узнавать что-то новое и правда люблю...

26 August 2018

Ваш камень - сапфир. Вам нет равных в ответах на бесконечные вопросы вашего «почемучки». Вы получаете удовольствие, когда делитесь с кем-то своими знаниями. Если это так, вам прекрасно подойдут украшения с сапфирами — камнями мудрости. Считается, что их лучше всего носить тем, кому нравится познавать новое. Вы любите путешествовать и стараетесь чаще открывать для себя новые уголки планеты. Даже если выбраться куда-то летом не получается, вы все равно отправляетесь в далекие страны, сказочные миры или устремляетесь покорять просторы галактики на страницах любимых книг. Забавно! Но путешествовать и правда очень люблю, читать тоже.

26 August 2018

Вы знали, что бриллианты не только «лучшие друзья девушек»? Прежде всего ограненные алмазы — это камни победителей! Вы прирожденный лидер, и твердости вашего характера можно позавидовать! Никому не под силу вить из вас веревки, ведь вы быстро понимаете, когда вами пытаются манипулировать. Вы искренни и никогда не станете скрывать от близких правду, даже если она неприятная. Вы стремитесь к идеалу, и вас можно смело назвать перфекционисткой. Обратите внимание на бриллиант — один из символов совершенства.::smile32::

26 August 2018

Спасибо за интересный тест, Наталья Владимировна!::smile31::

26 August 2018

Спасибо за интересный тест! У меня есть жемчуг и рубин, я их очень люблю. Но мне выпал александрит, на который я даже никогда не обращала внимания. Говорят, это камень вдов, поэтому он мне не нравится...::smile50::

27 August 2018

Занимательных тест! отвлекаешься от работы и занимаешься познанием самого себя::smile0::. Исходя из данных теста--Мне подходит чёрный опал

27 August 2018