Тест: на какую оценку вы сдадите экзамен Коко Шанель

Одно дело — считать себя модной и стильной женщиной, а другое — сдать экзамен законодательнице стиля. День рождения Коко Шанель (модельер появилась на свет 135 лет назад 19 августа) — праздник не только для фанатов глянца и гламура, но и для каждой современной мамы. Сомневаетесь? А ведь именно благодаря мадемуазель брюки и тельняшки плавно перекочевали из мужского гардероба в наш шкаф. Настало время сдать экзамен Шанель. Интересно, какую бы оценку Коко поставила вашим стильным решениям?

25 August 2018
Ответы

Коко Шанель поставила бы вам твердую «пятерку»!Мадемуазель явно похвалила бы ваш превосходный вкус и изысканную манеру одеваться. Вы точно знаете, как применять на практике один из главных принципов Коко Шанель: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, значит, она была одета идеально».::smile23::::smile23::::smile23::

25 August 2018

Представляете, 0 из 10! Такого у меня ещё не было!

25 August 2018

::smile2::::smile7::::smile30::

25 August 2018

Значит "5" Вам бы поставила Мадлен Вионе или Живанши.

26 August 2018
Ответ

Спасибо!!!

26 August 2018

Меня бы похвалила, но со стилем надо работать)И впрямь, иной раз одеваюсь как мальчишка))Может, потому, что дома одни мальчишки?)

25 August 2018

Коко Шанель много взяла как раз из мужской моды!

26 August 2018

К сожалению, экзамен не сдала, получила "2".::smile14::

26 August 2018

Мадемуазель явно похвалила бы ваш превосходный вкус и изысканную манеру одеваться. Вы точно знаете, как применять на практике один из главных принципов Коко Шанель: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, значит, она была одета идеально».

26 August 2018

И я с вами!::smile4::

27 August 2018
1670
Эксперт сайта

Светлана Николаевна, я с Вами!

26 August 2018

6 из 10. Твёрдая "четвёрка". Вполне возможно, мадемуазель бы вас похвалила. Правда, наверняка от Коко Шанель вы бы получили совет больше работать над стилем (над тем, чтобы его сделать еще проще и лаконичнее), чтобы разгадать один из главных ее принципов: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, значит, она была одета идеально».

26 August 2018

Вполне возможно, мадемуазель бы вас похвалила. Правда, наверняка от Коко Шанель вы бы получили совет больше работать над стилем (над тем, чтобы его сделать еще проще и лаконичнее), чтобы разгадать один из главных ее принципов: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, значит, она была одета идеально».А сколько же я набрала баллов не понятно...::smile48::

27 August 2018

Интересный тест, спасибо!

27 August 2018