Интересный тест, раскрывающий особенности Вашей личности

Https://www.infoniac.ru/news/Psihologicheskii-test-Smozhem-li-my-opisat-istoriyu-vashei-zhizni-odnoi-frazoi.html

25 August 2018
Ответы

«Я никогда не теряю надежды!» Спасибо за тест!

26 August 2018

Я с Вами!::smile53::

27 August 2018

Вот как то так...))))) неожиданно)) Вы – ребенок. Вы тот, кого мало, кто понимает. Вы тот, в чью сторону оборачиваются другие люди, чтобы понять: а что, собственно, происходит? Но вас больше интересует вопрос, что происходит внутри вас? В этом есть кое-что прекрасное: вы – чистый лист, на котором вы только начали записывать свою жизнь. Вы умеете интриговать, а также вы вполне уверены в себе. Уверенность помогает вам идти по жизни. Вы тот человек, который легко справляется с очень трудными задачами и заставляет верить, что проблемы никакой не существует! Нет ничего более достойного, когда человек сам строит свой путь, поэтому засучите рукава и действуйте: покажите, кто вы на самом деле! Следует гордиться тем, что вы – не такой, как все.

26 August 2018

Я с Вами!

26 August 2018

Вы – настоящий воин, вы тот, кто никогда не сдается до тех пор, пока битва не будет окончена! Не важно, через что вы проходите в жизни: как победы, так и поражения делают вас сильнее. Вы знаете, как развлекаться и получать от жизни удовольствие, но когда надо – вы с особенным рвением возьметесь за дело! «О, вы думаете, я закончил?» Именно такая фраза характеризует вашу историю: историю человека, который удивляет и может легко застать других врасплох. Историю того, кто удивит, когда его мир начинает рушиться, а он готов сделать все, чтобы остановить эти разрушения. Так держать!

26 August 2018

Вот я тоже все воюю)

26 August 2018

::smile7::Вот 1 сентября с особенным рвением возьмёмся за дело!

26 August 2018
Ответ

::smile53::::smile31::

26 August 2018
Ответ

А что ещё не взялись???::smile4::::smile4::::smile4::::smile45::::smile45::::smile45::::smile53::

26 August 2018
Ответ

::smile5::Выхожу с отпуска только завтра!

26 August 2018

И действительно так,моя жизнь нелегкая!!!! Спасибо!!!! Ваша жизнь – это история человека, который привык выживать. Вы достаточно терпеливы, спокойны и обладаете сильным духом. Но самое важное – вы никогда не теряете надежды. Вы можете посмотреть на проблему и увидеть свет в конце туннеля. Для кого-то очень сложно увидеть сияющую звезду на темном облачном небе, но вы это делаете без особенных усилий! «Всегда может быть лучше!! Эта фраза – девиз вашей жизни. Вы являетесь образчиком настойчивости и умения выжить. Вероятно, вы прошли немало трудностей, у вас были трудные времена, но сохранили позитивный взгляд и правильный подход к решению проблем.

26 August 2018

«Я никогда не теряю надежды!» ::smile2::::smile2::::smile2::

26 August 2018

«Я живу не так, как нормальные люди!»

26 August 2018
1670
Эксперт сайта

Действительно в какой-то степени выживаю!

26 August 2018

«Жизнь нужна для того, чтобы жить так, как хочется!» Вы достаточно эксцентричны, страстны и оригинальны. Вы привлекаете других людей своей необычностью и поддерживаете в них постоянный интерес. В вашей жизни много взлетов, но мало падений. Это связано с вашим взглядом на жизнь. Вы не тот человек, которого так просто уничтожить. Вы твердо верите, что добро победит, и вполне возможно, что вы правы.Кто со мной? Я вообще тот тест выполняла, на который ссылка?

26 August 2018

На редкость разнообразные толкования ответов в этом тесте)Так что не волнуйтесь, это тот, что нужно

26 August 2018