Удивить ответом

Чем вы собираетесь удивить своих учеников в новом учебном году? Таким стал Вопрос недели в сегодняшнем выпуске "Учительской газеты". Из всех ответов больше всего понравился вариант математички. Татьяна САФИНА, учитель математики средней школы пос. Круглое Поле Тукаевского района, Республика Татарстан: - В этом году у меня есть чем удивить учеников, причем с первых уроков. В середине августа я побывала на Фестивале школьных учителей, который организует наш Казанский федеральный университет в Елабуге. Я смогла увидеть многое из того, что можно с успехом применять на уроках! Каждый учитель, посетив мастер-классы и семинары теоретиков и практиков из разных регионов страны и из-за рубежа, непременно выберет то, что нужно именно ему. Жалко, я не знала о фестивале и не приезжала в прошлые годы. - Вот мастерский ответ, «учитесь, Киса!» Ответ дан? Дан. Ответ есть? Да нет. Но, в самом деле, а что там делают в Елабуге? Слышу-то давно, хотел бы попасть, но никак не соберусь. В этом году даже писал туда, в надежде набиться на приглашение, только оргкомитет отвечал, явно не читая писем.

Дискуссия создана 28 August 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

Не расстраивайтесь, есть о чём мечтать!!!

28 August 2018

Михаил Александрович, обязательно попадете! Только чем удивить??? Хотелось бы поподробней...

28 August 2018

Людмила Николаевна, как говорил Молчалин, у меня их две - нет, не умеренность и аккуратность, а умение и страсть делать физические опыты из ничего, ну и показывать их детям и учителям. А ещё поклонение точному слову в физике плюс чутьё на слабое слово у больших учёных. Многие коллеги за это похваливают и поддерживают. С этим поехал бы и в Елабугу.

28 August 2018
Ответ

И мы вас поддерживаем, Михаил Александрович!

28 August 2018
Ответ

Людмила Николаевна, спасибо!!!

28 August 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30:: искренне, Михаил Александрович!

28 August 2018

::smile2::Люблю такие мастерские ответы!

28 August 2018
10788
Эксперт сайта

Очевидно, в числе прочего там быстро-курс иллюзионистов. О-па и мел из носа достал, о-па, и указку из уха.::smile5:: Школьники удивляются, аплодируют.

28 August 2018

Это она удачно фестиваль прорекламировала! ::smile3:: Вот уже и педагоги учатся рекламировать мероприятия, товары и услуги.::smile8::

28 August 2018

Елена, это не реклама фестиваля, просто УГ задаёт свой очередной вопрос недели, а тут на носу 1 сентября, ну и вот...

28 August 2018