Новые лица...Новые кадровые вливания... Новые имена...Кто и Что нам готовят... на завтра два зама.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжения о назначении двух заместителей министра просвещения Российской Федерации. До реорганизации ведомства Ирина Потехина и Татьяна Синюгина были заместителями министра образования и науки РФ. Напомним, постановлением Правительства РФ Министерству просвещения РФ разрешено иметь до 6 заместителей министра, в том числе одного первого заместителя министра и одного статс-секретаря - заместителя министра, а также до 13 департаментов по основным направлениям деятельности. Вот такая... математика. Неудивительно, что так много сейчас всевозможных "нововведений". Каждый пытается" отработать на ура?" Что -то кругом идет голова...Не просчитаться бы...Как думаете Вы?

Дискуссия создана 29 August 2018

в группе «"Судьба человека"»

Ответы

Поживём - увидим!

29 August 2018

Смотреть уже некуда- смена главных лиц, а декорации не меняются...КАЖЕТСЯ, ДАЛЬШЕ МОСКВЫ НИКТО НИКУДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ...::smile43::

29 August 2018

Надо бы этих министров в школу на пару месяцев отправить поработать, чтобы узнать "все прелести" педагогической жизни.

29 August 2018

Ирина Владимировна, согласна с вами.

29 August 2018

Приглашай, не приглашай-придут " на готовенькое, чистенькое , ухоженное"..и "ВСЕ У НАС ХОРОШО!"..А ВОЗ И НЫНЕ...::smile14::

29 August 2018

Что было то и будет

29 August 2018

Но НАЗНАЧАЮТ, чтобы что-то поменялось??? А, МОЖЕТ ,нам своих представителей к ним? Есть же Светлые головы от школьного, вузовского образования.. Победители конкурсов, профи своего дела, кто реально предлагает , а не , предлагая новое, все уничтожает...СТРАДАЮТ ДЕТИ, УЧИТЕЛЯ!::smile44::

29 August 2018

А , может, это КОМУ-НИБУДЬ НАДО??? Один зам. не ответит, второй выручит, второй не сможет, третий на подходе, третий не ...А "6 ОК" У НАС МНОГО. Одна голова хорошо, а" 6- о-о-оченнь ДОРОГО!!!

29 August 2018