Тест: Готовы ответить на вопросы о Советском Союзе хотя бы без двух ошибок?

Насколько хорошо вы помните историю Советского Союза? Даже те граждане, которые большую часть своей жизни прожили во СССР, не смогут ответить на все вопросы, а причина в том, что они просто позабыли о деталях. События описанные в тесте должны быть вам знакомы. Проверим, что скажет ваша память о некоторых фактах и событиях из эпохи Советского времени.

6 September 2018
Ответы

Я не смогла на все ответить, хотя и училась хорошо::smile0::Здравствуй, товарищ!-10 из 14

6 September 2018
10788
Эксперт сайта

У меня одна ошибка. Но все эти сведения я помню из географии и школьных мероприятий. Ни разу не из истории. Как-то это странно...

6 September 2018

Эх, не смогла на все вопросы правильно ответить...::smile48::

6 September 2018

Ответила с двумя ошибками, стирается информация, которую не используем.

6 September 2018
Ответ

У меня тоже две ошибки и мне тихонько сказали: "Здравствуй, товарищ!" ::smile4::

6 September 2018

И я двоечница, берите в компанию, Елена Ильинична.::smile53::

7 September 2018

А правда! Приятно же прочитать ; " Здравствуй, товарищ!"::smile0::::smile0::::smile0::

6 September 2018

Здравствуй, товарищ! 10 из 14

7 September 2018

Тест прошла, 13/14 (про Бухарскую ССР даже не знала!). Вспомнила далекие годы юности и уже навсегда ушедшую страну...

7 September 2018

Здравствуйте, товарищи! Помнит голова-то, помнит! Хорошо учили в СССР!!!::smile1::

7 September 2018

И у меня " Здравствуй, товарищ!"::smile3::

8 September 2018

Приятно было окунуться с детство советской эпохи. Вопросы в основном из области истории, а я математик. Мой результат "Неплохо, но что-то забыто"

8 September 2018

И я "Здравствуй, товарищ!"

8 September 2018