С Днём рождения, дорогое сообщество!

Сообществу «Урок» исполнилось 3 года! Мы так загрузились организацией новых конкурсов, что совсем забыли про наш День рождения! Хочется написать что-то вроде: «... и всё это время мы работаем для вас!». Но уже совершенно не понятно, где провести границу между Вы и Мы. Да и не хочется совсем чертить границ, потому что все мы и сделали это сообщество уютным, полезным и реально классным! Поэтому поздравляю всех, кто внёс свой вклад в развитие Урока. Благодарю всех участников за то, что вы с нами! Особенная благодарность всем, кто был с нами все эти три года. Я знаю, что таких участников немало! Вы все большие-большие молодцы! Огромная благодарность от меня лично нашей команде: тем, кто не спит ночами в поисках новых идей; тем, кто придумывает новые конкурсы вместо отпуска; всем кто в выходные проверяет публикации, чтобы порадовать участников скорой проверкой; всем, кто сменил прописку на офис! Вы супер! В этом году нас ждут новые разработки. Мы готовим для вас огромнейшее количество конкурсов, скольких не было никогда. Мы уже нашли очень крутых спонсоров и подарки. В течение полугода запустим 4 новых проекта, пока не буду подробно их анонсировать. Пусть будет приятным сюрпризом) Три года как одно мгновение. Хотя кого я обманываю? Как 1000 рабочих дней)

Дискуссия создана 6 September 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Поздравляю!!!! Это замечательная дата, очень серьезная)))) Отработанная до последнего денечка!!!! Пусть всё будет еще интересней, еще теплее, еще полезней))))) Ведь всегда есть возможность стать лучше)))) Вы молодцы!!!!!

6 September 2018

::smile31::

6 September 2018

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю родное сообщество! Поздравляю всех нас с юбилеем! Долгих творческих лет!

6 September 2018

От всей души поздравляю Вас, Александр и всю Вашу команду с Днём рождения!!! Благополучия и процветания!!! Радости, счастья, новых творческих идей!!!СПАСИБО ВАМ за ВСЁ!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 September 2018

::smile38::

6 September 2018

Поздравляю всех с этим замечательным праздником!!!::smile31::::smile30::::smile2::Хочется пожелать нашему сообществу удачи и творческих успехов!

6 September 2018

::smile37::::smile35::Поздравляю!!!! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!! Побольше творческих идей, интересных проектов, щедрых спонсоров и приятного общения всем нам! СПАСИБО, команде УРОК.РФ!!! УРА!!!!!!!!!!!!::smile28::

6 September 2018

Поздравляю всех, всех, всех нас с праздником!!! Ура!!!!!

6 September 2018

Поздравляю наше замечательное сообщество с Днём рождения! Сколько интересных лет ждёт нас впереди! Всех с праздником!!!::smile30::::smile31::

6 September 2018

Примите искренние поздравления! Спасибо за то, что вы есть!

6 September 2018

Дорогое педагогическое сообщество, поздравляю с Днем Рождения! За несколько месяцев пока я тут, вы стали милым моему сердцу обществом. Благодаря вам я сумела виртуально попутешествовать по разным регионам страны, многому научиться на увлекательных мастер-классах, любоваться красотами фотоотчетов и расти, как учитель. Интересные дискуссии позволили узнать, а как обстоят дела в других школах, и даже "поплакаться в жилетку" о трудностях педагогической судьбы, здесь я учусь радоваться прекрасным разработкам коллег и создавать свои. Огромное спасибо членам сообщества, а особенно супер профессиональной команде Урока РФ!

6 September 2018

Вот точно- и поплакаться и пообщаться с коллегами из разных регионов.Большое спасибо организаторам, администраторам. Ну и , конечно, педагогам, которые и составляют наше педагогическое сообщество. Всем вдохновения и творческих успехов!

6 September 2018

Присоединяюсь к каждому сказанному Вами слову! С Днем рождения,дорогое сообщество!

6 September 2018

С Днём рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::

6 September 2018

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" и поздравляем наше любимое сообщество с днем рождения! Долгих лет процветания; интересных, увлекающихся, творческих и профессиональных участников; щедрых и отзывчивых спонсоров. Всей группе администрации низкий поклон за трудолюбие и уважение к своим подопечным. РАДА, ОЧЕНЬ РАДА, что нашла тебя, мое сообщество!

6 September 2018

Поздравляю организаторов и коллег с днём рождения сообщества! Желаю удачи и творческих успехов, долголетия!

6 September 2018

От души поздравляю всех коллег с Днём рождения сообщества! Всем здоровья,радости,оптимизма и всего самого доброго!!!

6 September 2018

С Днем рождения! Творческих успехов и дальнейшего развития! ::smile31::

6 September 2018

Круто!!!! С Днём рождения любимое сообщество!!!::smile31::::smile30:: желаю дальнейшего процветания и предприимчивых коллег, с громадным терпением и необъятной фантазией::smile37::::smile37::::smile37::

6 September 2018

Праздник! Три года! Ура! Ура! Ура! Всех поздравляю и к столу приглашаю!!!

6 September 2018

Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Когда можно заехать на такое разнообразие? ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

6 September 2018

Ответ #454879 был удален 6 September 2018

Ответ

Если сейчас, то стол будет скромнее! А так надо договориться!

6 September 2018
Ответ

СПАСИБО!!!!!!!!Ко Дню Учителя надо Вас порадовать!!!!!!!!!!!!! Буду посылочку собирать!!!!!!!!!!

6 September 2018
Ответ

::smile17:: Не надо никаких посылок! Я и так ваша должница! Мне приятно с Вами общаться! И больше ничего не надо!::smile17::::smile17::::smile17::

6 September 2018
Ответ

Позвольте не согласиться!!!!!!!!!!!!::smile31::

6 September 2018
Ответ

::smile42::Позволить могу!::smile4:: А то новая дискуссия начнётся!::smile5::

6 September 2018
Ответ

Спорить бесполезно, Наталия Алексеевна! ::smile4::

6 September 2018
Ответ

Я уже это поняла!

6 September 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Вкусно!

6 September 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна!!! С праздником Вас!!!::smile3::::smile30::::smile31::

6 September 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Дорогие, замечательные отзывчивые, внимательные, профессиональные, Одним словом самые крутые!!! Успехов , процветания, творчества!

6 September 2018

С Днем рождения, дорогое сообщество. Расти большое - пребольшое. Пусть на сайте все больше становится друзей..Пусть наше сообщество будет самым лучшим из всех. Поздравляю администрацию и всех участников сообщества с Днем рождения!!!!::smile31::::smile30::

6 September 2018
Показать больше ответов (ещё 70)