Закрыть

8564
Эксперт сайта
Отдых

Тест: Как хорошо вы помните и знаете добрые советские сказки?

Новая русская сказка «Последний богатырь», недавно вышедшая на экраны, бьет рекорды в прокате. Почему? Может быть, это заслуга прекрасного актерского состава и отличного сценария. Или дело в том, что в России давно не снимали хороших сказок. А помните ли вы, какие сказки смотрели в детстве? Предлагаю вам пройти тест по старым добрым сказкам, который позволит определить, насколько хорошо вы их помните.

9 September 2018
Ответы

не сложно, и интересно )))

9 September 2018

Это просто!!!!!!!!!!!!!!!!! Все узнала!

9 September 2018

Приятно вспомнить давно просмотренное, и ныне раритетное )))

9 September 2018

И я все узнала!

9 September 2018
Ответ

::smile2::::smile2::

9 September 2018

Огонь, вода и медные трубы - методом исключения. А в остальном ура, детство!

9 September 2018

Подзабыла сказку "Огонь, вода и медные трубы" , давно не видела. Остальные все легко угадала. К сожалению наши старые сказки не показывают по центральным каналам телевидения. И наши дети их плохо знают.

9 September 2018

Да, я тоже там попалась!!! Как раньше по пятницам ждали "В гостях у сказки"::smile37::::smile37::::smile37::

9 September 2018

Мы нашли выход из такого положения. С детками нашими (средними и старшими) устраиваем "Показ с обсуждением", с карапузами младшего возраста- просто смотрим и наслаждаемся ::smile0::

9 September 2018
Ответ

Ждали ... и учились доброте, взаимопомощи и позитиву!!!Вот и Валентину Леонтьеву, да и других ведущих всеми любимой телепередачи вспомнили косвенно... Хорошо!

10 September 2018
Ответ

::smile37::::smile37::::smile37::

10 September 2018

Вы настоящий фанат старых добрых сказок! Спасибо за возвращение в детство!

9 September 2018

Я - фанат старых добрых сказок

10 September 2018

Сама удивилась тому, как легко и просто сказки - то светлое и доброе, что живет в нас с детства, способно поднимать настроение, добавлять позитива!Благодарю за такой тест!

10 September 2018

::smile6::

10 September 2018

фанат старых добрых сказок::smile23::

10 September 2018

Огонь, вода и медные трубы-не угадала...Остальные-легко

12 September 2018