День выгуливания настроения

А вы когда-нибудь выгуливали собственное настроение? Нет? Тогда попробуйте сегодня, 19 сентября, его выгуливать! Но отнеситесь к этой идее очень серьезно, ведь ваше настроение — это тонкая субстанция, это целая Вселенная! Будьте внимательны к своему настроению. Прислушайтесь — может быть, ему просто не хватает ярких солнечных лучей или тихой вечерней прохлады? А может быть его невыносимую жажду утолит легкий осенний дождик? Как у вас настроение сегодня?

19 September 2018
Ответы

Утро в Воронеже солнечное, прохладное. Желаю всем приятного дня и хорошего настроения)))::smile31::::smile31::::smile31::

19 September 2018

Настроение хорошее. На улице тепло и светит солнце, хотя утром сгущались тучи, уроки идут спокойно. А главное сегодня ко мне сын приезжает. Так что все на 5 баллов.

19 September 2018

Эх, как бы я его сейчас погуляла!!! Но работа...

19 September 2018

Очень люблю пешие прогулки по городу, а еще лучше на природе. При чем в любую погоду. Для меня это один из способов восстановления эмоционального равновесия.::smile0::

19 September 2018

Тоже очень люблю гулять. Особенно по Набережной!

19 September 2018
Ответ

::smile2::::smile31::

20 September 2018

Прекрасная тёплая солнечная погода у нас сейчас! Уже успела немного погулять - ведь до работы и обратно надо дойти. ::smile4::

19 September 2018

Настроение ОТЛИЧНОЕ! Закончился 6-й урок... поработаю и пойду "выгуляю" настроение. Оно этого заслуживает!::smile37::::smile35::

19 September 2018

Прекрасное настроение, погода чудесная для прогулки.С работы не спеша шла домой, просто замечательно::smile2::

19 September 2018

На отлично! работы все проверила, все успела, день солнечный, ехала мимо любимого красивейшего поля, дома тепло и чаёчек)))

19 September 2018

Погода хорошая, но настроение так себе, хотя все вроде бы хорошо...

19 September 2018

Настроение чудесное: сегодня новые парты в кабинет получила,стенды новые повесили,завтра жалюзи повесят.. Много ли для счастья надо???::smile0::::smile0::::smile0::

19 September 2018

Обновки всегда приятны!

19 September 2018

Читаю и радуюсь, что настроение у коллег данной дискуссии хорошее, отличное, чудесное! Пусть оно и дальше будет позитивным! У меня настроение солнечное! Такая же стоит и погода.

19 September 2018

Какая тема замечательная - день выгуливания настроения!

19 September 2018

У нас сегодня была замечательная погода, солнечная и теплая. И настроение сразу "выгулялось!"

19 September 2018

::smile28::

20 September 2018