Закрыть

И слёзы вцикнули из глаз

А какой был весёлый волшебник Чуров! Уж при нём никто не плакал! И что интересно, - Приморье явно ни за одного, ни за другого, и не понять, из-за чего сыр-бор...

Дискуссия создана 19 September 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

Последователи явно превзошли своего предшественника. Но, честно говоря, кого бы ни выбрали, ничего не изменится. По крайней мере, к лучшему.

19 September 2018

и я, и я, и я, и я того же мнения!::smile0::

20 September 2018

"О жизни своей непростой председатель Памфилова уже вспоминала – в предыдущей непростой ситуации, когда ей надо было подавить раздражение и публично выкинуть из выборной гонки кандидата в кандидаты в президенты Алексея Навального – несмотря на безупречно оформленные документы. Тогда ее возмутили слова политика, что она-де сидит на его шее, на его налоги живет. «Я вообще-то в советские времена 12 лет отпахала на производстве», – сообщила она, но не объяснила, какое это имеет отношение к нынешнему ее положению чиновницы: нельзя же не согласиться с тем, что зарплату она получает из налогов".- сегодня пишет газета Ведомости. пешкой себя Эллочка не считает, не то что все остальные! как он ловко сообразила недопустить до выборов кого надо. сама догадалась.

20 September 2018

ЦИК призвал кандидатов на пост губернатора Приморья забрать заявления в отношении глав УИК https://tass.ru/politika/5580909

20 September 2018