Что дальше?

Мне в сообщении написали что я вошла в состав жюри ,что делать дальше?

Дискуссия создана 23 September 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

Ждать, когда пришлют ссылку на работы, которые нужно будет проверять. Это будет, когда конкурс, на который подавали заявку в жюри перейдет в стадию проверки.

23 September 2018

Действовать!!!::smile5::

23 September 2018

Ждать! Вам придет сообщение.

23 September 2018

Посмотрите, когда заканчивается прием работ на ваш конкурс, а потом приступите к их проверке. А пока ждите

23 September 2018

Юлия! Могу посоветовать до момента окончания этапа приема конкурсных работ выбрать день (дни) и свободные часы для их проверки. В зависимости от конкурса, работы участников бывают достаточно объемными, что увеличивает затраты времени на прочтение, проверку и оценку работы. Желаю Вам удачи в новой деятельности!

24 September 2018

Спасибо, Любовь Ивановна, за совет! Мне тоже пришло такое подтверждение!

26 September 2018

Возник вопрос: эти дни и часы я где-то должны буду зафиксировать? Или это совет "для себя"?

3 October 2018
Ответ

Иоланта Юрьевна, просто написала о том, что в отведенные для проверки конкурсных работ, например, две недели, члену жюри следует в своем графике выделить день или определенные часы, чтобы в это время заниматься оценкой работ коллег. По крайней мере, я делаю именно так. Что же касается, фиксируется ли время Вашей работы в жюри, уверена, администрация сайта видит, кто, когда заходил, и какое время потратил на каждую конкурсную работу!

3 October 2018
Ответ

Спасибо. Поняла.

4 October 2018
Ответ

Спасибо за пояснение!

6 October 2018

Мне тоже прислали сообщение, буду ждать, когда закончится прием всех работ.

27 September 2018