Закрыть

Мой любимый воспитатель....

Прошло много лет и зим... Пролетели годы... До сих пор помню имя своего любимого воспитателя - Зоя Александровна Белова. Желаю здоровья, благополучия,долгих лет жизни.Спасибо ВАМ ЗА ДОБРОТУ! ТЕПЛОТУ!СЕРДЕЧНОСТЬ!!! А Вы помните своего воспитателя???

Дискуссия создана 27 September 2018

в группе «"Судьба человека"»

Ответы

Воспитатель любимый , родной!Навсегда ты в наших сердцах!Ты работаешь с душой,Отражаешься в наших лицах...

27 September 2018

Конечно! Перевозская Татьяна Алексеевна!

28 September 2018

Поддерживаете связь с ней ?

28 September 2018
Ответ

Нынче летом я была в посёлке своего детства, обошла всех дорогих мне людей и, конечно, встречалась с Татьяной Алексеевной.

29 September 2018

Быть воспитателем в наше время трудно, но интересно! Бывают минуты, когда все чудесно! И если вдруг рядом тучи нагрянут, РЯДОМ С ТОБОЙ КОЛЛЕГИ ВСЕ ВСТАНУТ!!!ПУСТЬ НЕ ВСЕГДА ВОЗДАЮТ ПО ЗАСЛУГАМ,МЫ ЗАНОВО ПУТЬ ПРОЙДЕМ СВОЙ ПО КРУГУ!!!ДА, удивительно детства страна,Живет здесь чудесная ДЕТВОРА!!!

28 September 2018

Воспитателя ::smile42:: - не было. Я начинала с первого класса.

29 September 2018

Значит, родители в лице восПИТАТЕЛЕЙ!

29 September 2018

Я детский сад не посещала. Моим воспитателем была бабушка Каширских Пелагея Филипповна, мудрый и светлый человек! Светлая ей память!

29 September 2018

Многие сейчас именно бабушкам и вручают своих детей!

29 September 2018
Ответ

Надёжный, проверенный веками способ!!!

29 September 2018
Ответ

::smile7::

29 September 2018
Ответ

Тоже согласна. Мои дети обожают свою бабушку, вот такая у меня свекровь хорошая.

29 September 2018
Ответ

Здоровья ей и сил в воспитании подрастающего поколения...::smile23::

29 September 2018
Ответ

И я того же желаю ей и долголетия. Дом держится на ней.

30 September 2018

Да. Анфиса Ильинична и Юлия Михайловна. И многое из своего детсадоского детства)))

10 September 2020