День дублера

Традиционно в нашей школе проводится день дублера на день учителя.Раньше все старшеклассники (10, 11 кл) выступали в роли учителей и администрации. В этом году директор ни с кем не посоветовавшись ограничила число "педагогов".Некоторые старшеклассники очень обиделись, что им не позволили вести уроки. Коллеги, а как у вас проходит день дублера?

30 September 2018
Ответы

У нас не проходит. А у Вас очень интересная идея!

30 September 2018

У нас обычно день дублера проходит в субботу. Если классов мало, то старшеклассники ведут уроки вдвоем, те кто "не тянет" в учебе обычно следит за порядком. Относятся обычно ответственно.

30 September 2018

Много лет существует день дублера. Вот только для второй смены его нет::smile14:: А я в этом году, как раз - во вторую...

30 September 2018

У нас всего 9 классов, они являются педагогами для всех от 1 до 8 класса. Это традиция, им нравится, но говорят после, что тяжело учителем работать!

1 October 2018
4453
Эксперт сайта

У нас День соуправления. Большая подготовка идёт - на Совете командиров выбраны заранее -"директор" и завучи". Завучи распределяют уроки между старшеклассниками. "Директор" контролирует, чтобы все "учителя" подготовились к проведению уроков, играм на переменах с младшими...

2 October 2018

У нас называется День Самоуправления. С утра проводится линейка, которую готовит 11 класс и их классный руководитель. В школе в этот день руководят и ведут уроки учащиеся 10-11 классов. Просто их у нас мало. Раньше только 11 класс был. Учителям устраивают концерт и чаепитие. Приглашают учителей-пенсионеров школы.

2 October 2018

Как здорово у вас проходит это мероприятие! Молодцы, коллеги.

3 October 2018