Осенний тест: Сезонная депрессия или плохое настроение?

Осень — время хандры и депрессий. Главное — вовремя распознать, что же именно с вами происходит и принять меры. Пройдите тест и узнайте — стоит ли беспокоиться. Интересненько))))

3 October 2018
Ответы

Вы здоровы! goldcoach.ru За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна! Ссылку забыла:https://ustaliy.ru/osenniy-test-sezonnaya-depressiya-ili-plohoe-nastroenie/

3 October 2018
7681
Эксперт сайта
в сети

Вы здоровы! За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна!

3 October 2018

И опять Людмила Ивановна, мы " поем" в унисон::smile2::::smile2::::smile2::

3 October 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Скамейку принесли? Я с вами буду сидеть, среди здоровых. Давно-давно у свекра была дерессия. И выписал ему доктор лекарство. А свекор сам врач, все подряд пить не будет. Стал читать про побочные явления...ну что сказать, депрессия ему показалась милым развлечением. ::smile5::

3 October 2018
Ответ

Лучше ,конечно ,избежать такого милого развлечения)))

3 October 2018
7681
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::::smile35::::smile35::::smile35::::smile37::::smile37::::smile37::

3 October 2018

Вы здоровы! За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна!::smile37::

3 October 2018

Прошла заново и результат(((Время бить тревогу. Вам не нравится просыпаться по утрам, все чаще появляется бессоница, неудовольствие от тех вещей, которые радовали раньше?.. Это первые признаки депрессии - повод обратиться к специалисту. Возможно также, что это просто усталость и тогда от признаков депрессии поможет избавиться новая обстановка - например, отпуск. Про отпуск -особенно актуально::smile5::

3 October 2018

Ха! Я тоже в компании здоровых!!!.... Думаю, что иначе и быть не могло: с нашей работой ни на хандру, ни на депрессию просто НЕТ ВРЕМЕНИ!

3 October 2018

ПЛОХОВАТО У МЕНЯ....... Видно сразу, что я без полноценного отпуска уже много лет подряд. Буду исправляться!!!!!!!!

3 October 2018

Спасибо за интересный тест!::smile2:: Вы здоровы! За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна!

4 October 2018

Время бить тревогу. Вам не нравится просыпаться по утрам, все чаще появляется бессоница, неудовольствие от тех вещей, которые радовали раньше?.. Это первые признаки депрессии - повод обратиться к специалисту. Возможно также, что это просто усталость и тогда от признаков депрессии поможет избавиться новая обстановка - например, отпуск.

4 October 2018

Я с Вами.

4 October 2018

Спасибо, Надежда Михайловна, за интересный тест! Пора бить тревогу, состояние напряжённое. Визит к специалисту близок!

4 November 2020

::smile31::::smile31::::smile31::

4 November 2020