Тестирование Единого урока

Очень плохо работает сайт. Постоянно выплывает "Возникла проблема с запросом сервера". Три раза пыталась пройти тестирование, доходила до слова "конец" и тут "волшебное " - "Возникла проблема с запросом сервера". Сегодня ждала результата ТРИ часа. Мое терпение лопнуло. Это просто издевательство. У учителя так дорого время, а работа сайта его крадет.

3 October 2018
Ответы
10788
Эксперт сайта

Ха, я войти не могу, хотя логин и пароль копирую. Написала в техподдержку, тишина.

3 October 2018

Ирина Анатольевна, приветствую Вас! Мучилась две недели, но затем взяла, да ввела адрес электронной почты и её же пароль, сразу вошла и прошла тестирование. Попробуйте и вы так, может тоже получится...

3 October 2018

У меня постоянно виснет сайт. Терпение уже на исходе. ::smile21::

3 October 2018

Я тоже пыталась пройти там тестирование. Каждый вопрос загружался минут по пять, а на седьмом вопросе совсем все зависло. Таймер времени вроде бы тоже остановился, и такое состояние длилось более трех часов. А потом выплыло "Ваше время истекло" . Интересно можно нормально будет его пройти или он уже засчитал как единственную попытку? Повторять желания пока нет, нервы не выдерживают

3 October 2018
Ответ

На Едином уроке произошли изменения: возможно пройти тестирование второй раз. Я вчера прошла два теста.

3 October 2018

И у меня проблемы. Надо пройти тестирование, но не могу.

3 October 2018
Ответ

Хорошо бы если незавершенные (по причине плохой работы сайта) попытки не засчитывались. Надо будет попробовать позже

3 October 2018
Ответ

Об изменениях в правилах можно узнать на самом сайте. Прикрепляю скрин.

3 October 2018
Ответ

Спасибо

4 October 2018

Здесь посмотрите https://единыйурок.рф/index.php/faq/obshchie-voprosy

3 October 2018

Наталия Алексеевна, благодарю за ссылку! Воспользовалась. Страница открылась быстро. На ней - объявление: откроемся в ближайшее время, мы переносим сайт на более мощный сервер. Коллеги, вас услышали!?

4 October 2018

Здравствуйте, прошли?

22 October 2018
Ответ

Да!

22 October 2018
Ответ

и сколько там вопросов по вашему предмету? а сканы вопросов не сохранили случайно?

22 October 2018
Ответ

Я проходила не по предмету, т.к. работаю в коррекционной школе. Ничего не сканировала.

22 October 2018
Ответ

спасибо за ответ!

23 October 2018

У меня пока заминок не было. Несколько раз проходила тестирования.

3 October 2018

Согласна с вами, техподдержка тоже не отвечает. Зарегистрировалась на сайте давно, раньше не было проблем, все тесты проходила без проблем.

3 October 2018

Коллеги, все будет хорошо! "Единый урок" получит более мощный сервер. Проверила информацию сегодня, 4.10 в 5:45.

4 October 2018
1670
Эксперт сайта

Я тоже не могла дождаться, когда попаду на сайт "Единый урок", а сегодня заходили в школе. Ответ такой же, как у Любови Ивановны.Будем ждать.Хотелось бы еще узнать, а сложные ли вопросы?

4 October 2018

Сейчас пробовала. Сайт не виснет. Но зайти не могу. Пишет нужно включить куки. Проверила, все в порядке, а ответ все тот же

4 October 2018

Зашла на сайт спокойно. Зарегистрирована я давно.

4 October 2018

Добрый вечер! Я зарегистрирована на сайте, но зайти не могу. Неправильный логин и пароль пишет. Что делать? Техподдержка не отвечает!!!

9 October 2018

Посмотрите #2

9 October 2018

Я прошла 2 тестирования, Первый "Учитель музыки", я успела скачать диплом, но не успела записать результаты (кол-во баллов), теперь выдает с нулевыми результатами, где их посмотреть теперь? Мне это нужно для отчестности. Второе тестирование - в конце вместо результатов страница выдала вот это. Что делать?! Как понять прошла я тест или нет? Обратной связи от сайта никакой.

13 October 2018

Подскажите, пожалуйста, до какого срока нужно пройти тестирование? Нам сказали, что до 20.10. На сайте видела информацию до 19.11. Войти до сих пор не могу, уже меняла и логны и пароли. А сегодня на сайте весь день технические работы. Неужели всё, опоздала?

20 October 2018