Тест: Что тебе следует ожидать в ближайшем будущем?

Отдознем от будней? С праздником ВСЕХ!

Дискуссия создана 5 October 2018

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Хочешь лучше узнать себя и свой характер? Желаете понять, какие перемены будут ждать тебя за углом? Небольшой психологический тест собрал в себя интересные вопросы, ответив на которые ты узнаешь больше о себе, своей жизни, об особенностях характера и о своем ближайшем будущем. Начнем?

5 October 2018

Ха-ха-ха!!!!::smile3:: Я совершенно спокойный человек.... Может быть!!!::smile4::

5 October 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::С праздником, Маргарита Владимировна!

5 October 2018
Ответ

Спасибо!!!!::smile30::::smile31::

5 October 2018
Ответ

ХА! Я тоже! Как удав!::smile5::::smile24::

8 October 2018

Вы – счастливый человек.Вы – счастливый человек, который находит позитивные стороны во всех ситуациях. На вас всегда можно положиться, ведь ваша поддержка подбодрит любого человека. Ваша жизнь наполнена дружбой и любовью. Все звезды на вашей стороне, потому будущий год будет запоминающимся: есть большая вероятность, что вы встретите свою любовь! Ожидайте серьезных жизненных перемен, не бойтесь их и воспринимайте с радостью. Позже вы скажете судьбе спасибо за такие уроки. К тому же вам будут по нраву те приключения, которые подготовила жизнь. Ну и ладненько!(вот только про любовь наверное все же мимо)

5 October 2018

Вы – счастливый человек::smile23::::smile23::::smile23::

5 October 2018
Ответ

Я снова с Вами! С праздником!

5 October 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

5 October 2018

С праздником всех!!!

5 October 2018

Вы – счастливый человек, который находит позитивные стороны во всех ситуациях. На вас всегда можно положиться, ведь ваша поддержка подбодрит любого человека. Ваша жизнь наполнена дружбой и любовью. Все звезды на вашей стороне, потому будущий год будет запоминающимся: есть большая вероятность, что вы встретите свою любовь! Ожидайте серьезных жизненных перемен, не бойтесь их и воспринимайте с радостью. Позже вы скажете судьбе спасибо за такие уроки. К тому же вам будут по нраву те приключения, которые подготовила жизнь.

5 October 2018
10788
Эксперт сайта

И я такая. Все правильно-есть большая вероятность, что вы встретите свою любовь! Конечно встречу, вот сейчас пойду на кухню и встречу. ::smile5::

5 October 2018
Ответ

Я тоже встречаю уже много лет и на кухне ,и в комнате::smile5::

6 October 2018
Ответ

Я с вами, девочки!!! Тоже встречаюсь с "любовью" только на кухне, т.к. с нашей работой другого места да и времени больше не найдешь!!! ::smile5::

6 October 2018

Вы достаточно импульсивный человек, ярко выражающий свои эмоции. От окружающих вы ждете такого поведения, а если они не разделяют ваш порыв, то вы становитесь агрессивным. Возможно, не стоит срываться на людей, ведь среди вашего окружения наверняка есть тот, кто всегда поддержит, хотя вы можете об этом даже не подозревать. Вы жаждете постоянной ласки от любимого человека, но этот год может принести вам неожиданные перемены на просторах личного фронта. Вполне возможно, что вас ждет бурный, но короткий роман, о котором вы будете помнить всю свою жизнь. Вы обожаете приключения и с радостью пуститесь на их поиски.

5 October 2018

Присоединяюсь к ВАМ, только вот насчет агрессии.......

7 October 2018

"Отдознем от будней?..." Понимаю, что опечатка, Надежда Михайловна, но как креатиано звучит!!! ::smile10::::smile4::

6 October 2018

Ой,как неудобно)))))

6 October 2018
Ответ

Да ну что Вы, бросьте... Мне понравилось!::smile30::

6 October 2018

Вы достаточно импульсивный человек, ярко выражающий свои эмоции. От окружающих вы ждете такого поведения, а если они не разделяют ваш порыв, то вы становитесь агрессивным. Возможно, не стоит срываться на людей, ведь среди вашего окружения наверняка есть тот, кто всегда поддержит, хотя вы можете об этом даже не подозревать. Вы жаждете постоянной ласки от любимого человека, но этот год может принести вам неожиданные перемены на просторах личного фронта. Вполне возможно, что вас ждет бурный, но короткий роман, о котором вы будете помнить всю свою жизнь. Вы обожаете приключения и с радостью пуститесь на их поиски.

6 October 2018

Вы – счастливый человек, который находит позитивные стороны во всех ситуациях. На вас всегда можно положиться, ведь ваша поддержка подбодрит любого человека. Ваша жизнь наполнена дружбой и любовью.

6 October 2018
1670
Эксперт сайта

Я,конечно,импульсивный человек, но приключений уже хватит! Спасибо за тест!

7 October 2018

Вы – счастливый человек, который находит позитивные стороны во всех ситуациях. На вас всегда можно положиться, ведь ваша поддержка подбодрит любого человека. Ваша жизнь наполнена дружбой и любовью. Все звезды на вашей стороне, потому будущий год будет запоминающимся: есть большая вероятность, что вы встретите свою любовь! Ожидайте серьезных жизненных перемен, не бойтесь их и воспринимайте с радостью. Позже вы скажете судьбе спасибо за такие уроки. К тому же вам будут по нраву те приключения, которые подготовила жизнь.::smile3::::smile2::::smile5::

7 October 2018

Вы абсолютно спокойный человек, которому чужда агрессия, никогда не срываетесь на близких людях и всегда готовы помочь. Кроме того, вас захватит ветер перемен. Как бы вы ни пытались избежать их, они все равно вас настигнут. Не бойтесь изменений, они помогут вам стать сильнее. Возможно, в личную жизнь судьба принесет неожиданные перемены, но в конечном итоге вы встретите свою любовь. Главное, что вы будете на 100% верны выбору.

9 October 2018