Прошу помощи.

Уважаемые коллеги прошу помощи у Вас. В данное время готовлюсь к аттестации и хотела распечатать свои свидетельства но не смогла. Подскажите, пожалуйста как это можно сделать. Заранее Вам благодарна за вашу информацию.

7 October 2018
Ответы

Можно скопировать и в ворд перенести, а потом напечатать.

7 October 2018

Спасибо. Завтра ещенков раз попробую

7 October 2018
Ответ

На этом сайте сертификаты выдаются ТОЛЬКО за методические разработки. Может быть, поэтому и не можете скачать, их просто нет!

7 October 2018
Ответ

Коллеги,вообще награды с этого сайта играют какую-то роль при аттестации?

8 October 2018
Ответ

Метод разработки я не удалял с сайта::smile42::

8 October 2018
Ответ

В каждом регионе свои "заморочки"! У нас пока учитывают. Я старалась создать разноплановые методразработки, чтобы сертификаты за них можно было разместить в разных разделах портфолио.

8 October 2018
Ответ

Спасибо.Действительно,«заморочки»!Где-то учитывают,где-то—нет.Почему не сделать одинаковые требования во всех регионах нашей страны!?

8 October 2018
Ответ

Скоро так и будет! https://урок.рф/discussion/460986.html

8 October 2018
Ответ

Тогда просто замечательно!

8 October 2018

А где они находятся?Обычно,если правой мышкой нажать,вылазит..скачать,сохранив на компьютере на рабочий стол.

7 October 2018

В личном кабинете в моих наградах

7 October 2018

В моих наградах

8 October 2018

Лариса Николаевна, в Личном кабинете найдите "Мои награды" и там около каждого документа есть "скачать". Удачи!!!

7 October 2018

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::

7 October 2018

Пробовала не получилось ::smile13::увы

7 October 2018

Сейчас все мои спят, а завтра ещё раз попытаюсь. Я немного расстроился, если честно. И спасибо за совет.

7 October 2018
Ответ

Пробуйте, обязательно получится!::smile0::

7 October 2018
Ответ

Как нажмёте "скачать", появится само изображение документа, то потом правой клавишей мышки нажимаете и выбираете "сохранить как", сохраняете и потом определяете место куда Вам надо.

7 October 2018
Ответ

Я зашла к вам ,там награда за участие в конкурсе. Кликнула и появилось скачать изображение. Ну если совсем никак ,напишите,я скачаю и на электронку отправлю. В личку напишите адрес.

8 October 2018

Я обычно открываю "награды", открываю "скачать", правой клавишей контекстное меню. "сохранить изображение как..." и сохраняю.

7 October 2018
10788
Эксперт сайта

Да, лучше сохранить изображение как картинку. ::smile1::

7 October 2018

Я посмотрела Ваш профиль. Может Вы имели ввиду сертификаты о публикации? Тогда смотрите там же, в наградах, строчки выделенные зеленым, если,конечно, они сформированы.

8 October 2018

Спасибо за совет я непременно попытаюсьеще

8 October 2018

Лариса Николаевна, в Вашем профиле нет сертификатов за публикации. Возможно, они не сформированы? Зайдите на страницы своих материалов - внизу, после каждого из них есть ссылка "Создать сертификат". После этого награды отразятся в Личном кабинете и их можно будет скачать.

8 October 2018

А "ларчик" просто открывался - и в "Наградах" сертификат создался!

8 October 2018

Уважаемые коллеги БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО у меня все получилось. ::smile31::Как хорошо, что Вы есть и можно к Вам обратиться за помощью::smile9::

8 October 2018

Ура!::smile28::::smile28::::smile28::

8 October 2018

Рада,что все закончилось благополучно!

6 February 2019