Тест: Расскажите, что вы видите, и мы отгадаем вашу профессию с максимальной точностью

Очень часто наша личность может намекнуть на то, к какой профессии мы предрасположены. Этот психологический тест определяет ваше эмоциональное состояние, исходя из ваших подсознательных реакций на образы.

8 October 2018
Ответы

Ну вот, согласно тесту, я писатель. А я -художник.

8 October 2018

Знаете, на мой взгляд эти профессии чем-то схожи. Может внутри душой вы писатель?::smile0::

8 October 2018

Жанна Владиславовна, я слышала, что художники часто говорят о том, что пишут картины!! Значит Вы и есть писатель красоты окружающей нас!!::smile31::

8 October 2018
Ответ

согласна::smile2::

8 October 2018

Вы руководитель. Для вас крайне важен процесс, и вы умеете лучше всех воплощать в жизнь различные теории. Вы – лидер от природы, а знания для вас ценны. Вы очень нетерпимы к некомпетентности и неэффективности, потому что у вас все должно быть упорядочено и структурировано. Если вы не занимаете руководящую должность, то самое время вплотную заняться этим вопросом, потому что вы полностью готовы к ней. А я- воспитатель. ::smile0::

8 October 2018

И у меня результат теста: Вы руководитель. Так и есть! Я классный руководитель!::smile4::

8 October 2018
Ответ

Удивительно точный результат::smile2::::smile3::::smile5::

8 October 2018
Ответ

Я к Вам, Наталия Алексеевна!! только я руководитель армии дошколят!! ::smile31::(мне кажется, что был уже подобный тест)

8 October 2018
Ответ

Рада!::smile53:: Что-то подобное было!

8 October 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Двигайтесь, коллеги-руководители, я с вами. Надо только придумать, чем руководить....а вот ножниц у меня много!

9 October 2018
Ответ

Уже была руководителем МО!

9 October 2018

Я -ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ УЧЁНЫЙ! Вы ученый. Вы понимаете очень сложные теоретические и практические вещи, которые обычному человеку недоступны. Вам симпатичны сложные теоретические проблемы, вы умеете видеть картину целиком. Если ваша деятельность до сих пор не связана с исследованием чего-то важного и сложного, то обязательно подумайте, а не пора ли поменять работу?

8 October 2018

::smile4:: Каждый день что-то на уроке исследуем.::smile42::

9 October 2018

Я тоже учёный!

9 October 2018

Я свободный художник. Если Ваша жизнь не связана с творчеством, бросайте все и начинайте творить.

9 October 2018

Вы художник. Вы живете настоящим моментом, а также очень требовательно и критично относитесь ко всему, что находится вокруг вас. Ваше главное оружие – это верность себе и своим принципам. Спешка – это не про вас. Вы прекрасно ладите с животными и детьми, а вашему чувству прекрасного можно только завидовать. Если ваша жизнь еще до сих пор не связана с творчеством, то бросайте все и идите на свой путь.

9 October 2018

Вы художник. Вы живете настоящим моментом, а также очень требовательно и критично относитесь ко всему, что находится вокруг вас. Ваше главное оружие – это верность себе и своим принципам. Спешка – это не про вас. Вы прекрасно ладите с животными и детьми, а вашему чувству прекрасного можно только завидовать. Если ваша жизнь еще до сих пор не связана с творчеством, то бросайте все и идите на свой путь.

9 October 2018
1670
Эксперт сайта

Вы руководитель. Для вас крайне важен процесс, и вы умеете лучше всех воплощать в жизнь различные теории. Вы – лидер от природы, а знания для вас ценны. Вы очень нетерпимы к некомпетентности и неэффективности, потому что у вас все должно быть упорядочено и структурировано. Если вы не занимаете руководящую должность, то самое время вплотную заняться этим вопросом, потому что вы полностью готовы к ней.Согласна с тем, что нетерпима к некомпетентности и неэффективности, меня это очень раздражает.Я- руководитель ШМО и РМО.

9 October 2018

Вы руководитель. Для вас крайне важен процесс, и вы умеете лучше всех воплощать в жизнь различные теории. Вы – лидер от природы, а знания для вас ценны. Вы очень нетерпимы к некомпетентности и неэффективности, потому что у вас все должно быть упорядочено и структурировано. Если вы не занимаете руководящую должность, то самое время вплотную заняться этим вопросом, потому что вы полностью готовы к ней.

11 October 2018

Идеи я люблю писать, в основнои заниматься чертежами. Про трудолюбив тоже согласен ::smile0::

13 October 2018