Расскажите нам о своих предпочтениях, а мы поведаем,под каким знаком вам нужно родиться!

Не смогла пройти мимо))) Чувствуете, что ваш знак зодиака вам совершенно не подходит? Это нормально, поверьте... Для этого как раз-таки и существуют наши тесты, которые помогают расставить все точки над "i". Ну что, попробуете узнать, под каким знаком зодиака вам всё же нужно было родиться?

10 October 2018
Ответы

Я -Близнец!!! А оказывается)) Вы - весы! Вы очень рассудительный и добрый человек, который всегда старается быть уверенным в том, что у окружающих всё в порядке. Но порой вам так трудно бывает сказать "нет"...

10 October 2018

Очень странно, но я тоже - Весы!::smile49::Даже представить себе этого не могла.

10 October 2018
Ответ

Я тоже))) Значит - мы не просыпаемся без кофе и не завтракаем?))))

10 October 2018
Ответ

Нет, я завтракаю обязательно и от кофе наоборот засыпаю хорошо!::smile4::Поэтому по утрам его не пью, а только на ночь...::smile2::Но всё равно мы Весы.

11 October 2018

Ой! Ссылка:https://onedio.ru/news/test-rasskazhite-nam-o-svoih-predpochteniyah-a-my-povedaem-pod-kakim-znakom-zodiaka-vam-nuzhno-bylo-roditsya-35556

10 October 2018

Вы - весы! Вы очень рассудительный и добрый человек, который всегда старается быть уверенным в том, что у окружающих всё в порядке. Но порой вам так трудно бывает сказать "нет"...Это не про меня!

10 October 2018

Подумала,что тест не работает. Усадила мужа))))Он Телец ,а оказалась -Козерог! Значит работает::smile5::

10 October 2018

Вы-весы!!! Вы очень рассудительный и добрый человек, который всегда старается быть уверенным в том, что у окружающих всё в порядке. Но порой вам так трудно бывает сказать "нет"...хотя я Овен::smile24::.

10 October 2018

Вы - рыбы! Вы щедрый и очень умный человек, который всегда старается видеть в людях только самое лучшее. Однако из-за такой черты вы порой слишком доверяетесь окружающим... Все подходит кроме знака зодиака.::smile5::::smile5::

10 October 2018

Тест я не проходила)но,вообще-то,по знаку зодиака я —Рыбы!Прямо как про меня написано))::smile2::

10 October 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile53::

11 October 2018
3531
Эксперт сайта

Странный тест... И что с его результатами делать! Заново родиться???

11 October 2018