Всероссийское тестирование педагогов на сайте Единый урок.РФ

В начале сентября прошла тестирование, но диплом не смогла получить. На работе нам напомнили о прохождении тестирования. Вчера зашла на сайт, но там написано, что со 2 октября произошли изменения. По логину и паролю я не смогла пройти тестирование. Зарегистрировалась снова. Мне написали, что на элпочту вышлют подтверждение в течение суток. Я ни чего не получила по прошествии суток. Хотела сегодня пройти тестирование, но снова не могу по логину и паролю зайти. Хотела по эл. почте восстановить пароль, но мне, хоть и предложил комп мой адрес эл. почты после введения первой буквы, но в итоге ответил, что адрес почты не корректный. Что делать? Как пройти тестирование? Подскажите? Выйти в поддержку тоже не получается, выходит страничка с ошибкой.

11 October 2018
Ответы

Посмотрите вот эту дискуссию - https://урок.рф/discussion/461080.html , может в ней вы найдёте ответ на ваш вопрос ::smile23::

11 October 2018

У меня похожие проблемы: с 30.09.18 все "прохожу" тестирование. После регистрации на следующий день не могла войти: на сайте были технические проблемы. Потом зарегистрировалась второй раз - опять ошибка - бесконечное число раз выдавалось "неверный логин и пароль", причем при введении эл. почты, которой часто пользуюсь, система писала "неверный адрес почты"(!!!). Пришлось регистрироваться третий раз - система допустила меня до кнопки "Старт", НО стала предупреждать о выгрузке данных(хотя объявлено на сайте, что это происходит после 24.00), причем, когда бы я ни зашла: утром, в 6-7 утра,днем и вечером. Пройти тест хочется, но как это сделать при некорректной работе сайта не знаю. Может, кто-то подскажет?

11 October 2018
26345
Эксперт сайта

Сначала пусть работу сайта отладят, а потом предлагают тестироваться.

11 October 2018

Верно! Если сайт работает некорректно, то и результат тестирования может быть неправильным. А учитель потом будет думать, что он такой некомпетентный,- не смог набрать нужных баллов для хорошей оценки! А, оказывается, проблемы на сайте технического характера. ::smile18::

12 October 2018

Прочитала ваш крик о помощи. Зашла на сайт с первого раза,заодно прошла тестирование еще и "Классный руководитель" .Правда ,раз 8 обновляла страницу,постоянно вылазила ошибка сервера. Попробуйте обновлять страницу,пока не запустят))))

11 October 2018

Захожу без проблем, прожу тестирование. Дипломы можно скачивать в личном кабинете.

11 October 2018

Нам тоже сказали в обязательном порядке пройти это тестирование.Ну а что будет,если не пройдешь?Как-то за это накажут?А ведь на сайте у них,действительно,все зависает

11 October 2018

Надежда Дмитриевна, сегодня по телевизору говорили, что это тестирование по желанию.

13 October 2018

Я вообще не могу зайти, 3 раза уже регистрироовался и толку 0.

12 October 2018

Если есть время подождать с тестированием, подождите и пройдите позже. В октябре я тестирование не проходила, но в сентябре все было нормально. Если на сайте изменения, то может сама система еще не отлажена.

12 October 2018
10788
Эксперт сайта

Второй год не отлажена? Ни разу без чудес не попала на сайт. ::smile7:: Правда, с нас не спрашивают, но иногда могу выделить на тестирование время.

12 October 2018
Ответ

Я несколько раз там тестировалась. Было все хорошо. Никаких проблем.

12 October 2018
1670
Эксперт сайта

Я зарегистрировалась до технических работ, потом через несколько дней зашла, прошла тест, получила диплом, все было нормально.Видимо попала удачно.

12 October 2018

Сегодня прошла тестирование. Получила дипломы. Теперь поверила, что можно пройти тестирование. Удачи всем.

13 October 2018

Прошел тест. Скачал диплом.Потом пишет, что я прошел тест за 30 сек. 0 успеха из 10. Хотя до этого был написан хороший результат,тест сдан .::smile48::::smile48::::smile48::

16 October 2018