Бесплатный Марафон финансовой грамотности на сайте проекта «Инфоурок».

Во всех учреждениях образования в 2018/2019 учебном году должны проводиться Дни финансовой грамотности (согласно календарю образовательных событий). В этом году проект «Инфоурок» является партнёром «V Всероссийской недели сбережений», организованной Министерством финансов РФ. Марафон проводится для взрослого населения и учеников 1-11 классов. Участие и наградные документы бесплатно.

Дискуссия создана 2 November 2018

в группе «Дистанционное обучение для педагогов»

Ответы

Извиняюсь за ошибку! Надо было написать Марафон!Я приняла участие. Вопросы сложные, пришлось думать, подсчитывать, но всё равно допустила ошибки. Документы получила.

2 November 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Поучаствовала.

2 November 2018

Наталия Алексеевна! А как получить Благодарственное письмо? Я сертификат получила.::smile50::

2 November 2018
Ответ

А там сразу предлагают оформить Благодарственное письмо.

2 November 2018
Ответ

Уже нашла. Только мне оно пришло на почту! Спасибо!Жаль, что уровень финансовой грамотности у нас начальный.::smile13::::smile4::::smile30::

2 November 2018
Ответ

Правильно! На эл. почту оно приходит. Участвую, то про финансовую грамотность, то в этнографическом диктанте, уже и не помню, что где выдают!::smile4::

2 November 2018
Ответ

И я сбегаю поучаствую в диктанте.Спасибо!::smile31::

2 November 2018

Спасибо!::smile31::

2 November 2018
7662
Эксперт сайта
в сети

Молодец, Наталия Алексеевна! Надо попробовать!

2 November 2018
10788
Эксперт сайта

Вопросов много? Сколько времени заняло?

2 November 2018

Вопросов 20. У меня заняло минут 10-15.

2 November 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. Предложила дочери поучаствовать. Будет. Она "смешариков" смотрела, тему знает.::smile5::. Проверим знания авторов сценария?::smile4::

2 November 2018

Если читать информацию, разъясняющую содержание вопроса и комментарии к ответу (что очень полезно), то времени уйдёт достаточно. А если просто поотвечать, то можно управиться и за пять минут. Сертификат можно получить и при малом количестве правильных ответов.

2 November 2018
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::

2 November 2018
Ответ

У меня тоже, т.к. правильные ответы я не читала. Сложно это.

2 November 2018

Ответ #468759 был удален 2 November 2018

1670
Эксперт сайта

Тоже прошла, получила сертификат и благодарность.Вопросы для меня оказались сложными, нужно посмотреть законы.

2 November 2018

Спасибо администраторам или тех. поддержке, что исправили мою ошибку! Спасибочки!

2 November 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Согласна, что вопросы трудные. Задачи можно было решить. Посчитала, не поленилась. Но я вот даже не знала, сколько пенсионных баллов нужно накопить, как изменился НДС, какие условия страхования собственнику автомобиля лучше выбрать и др. и т.д. Но сертификат выдают, за что благодарность Инфоуроку. В целом прохождение теста принесло пользу.

2 November 2018

Я тоже задачки решала неплохо, а с теорией - ::smile14::::smile14::::smile14::

2 November 2018
Ответ

Но мы же старались...

2 November 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

2 November 2018

Татьяна Петровна! А Благодарственное письмо как Вы получили?

2 November 2018
Ответ

Да, Алла Ивановна. Я указала адрес не школьной почты, а свой. И получила благодарность руководству школы за моё участие.

2 November 2018
Ответ

Спасибо, большое!::smile31::::smile30::

2 November 2018

Сейчас возьмёмся за дело! Спасибо!::smile30::

2 November 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Поучаствовала.

2 November 2018