Закрыть

Школьные мероприятия

А какое вами любимое школьное мероприятие?

2 November 2018
Ответы

Мне нравятся мероприятия - квесты для детей или тематические вечеринки. У нас в школе педагог-организатор практикует мероприятия.

2 November 2018

День Матери. Трогательный и нежный праздник.

2 November 2018

Смотр строя и песни.

2 November 2018

В школе, где прежде работала, практиковались выезды в пансионат всей школой (почти). Дети были участниками команд (от мала до велика), эти команды ежедневно заняты в квестах, творческих мероприятиях. Выезд длился с вечера пятницы до дня воскресенья. Честь и хвала организаторам и директору. Дети всегда в деле и под присмотром, всегда ждут этого.

2 November 2018

А у педагогического коллектива своих семей не было?

3 November 2018
Ответ

Семьи есть у всех, но есть и педагоги, у которых дети выросли и есть время свободное и они могут позволить себе уделить внимание таким деткам, очень хороший вариант работы!

3 November 2018

Школьный КВН, ежегодное мероприятие в нашей школе. Там ребята раскрываются!Еще конкурс работ исследовательского характера

2 November 2018

1) Школьная научно-практическая конференция.<div>2) Ученик года.</div>

3 November 2018

Недавно прошел у нас баттл между учениками и учителями. Было круто! Но учителя взяли реванш! Ученики засмущались...

3 November 2018

Линейка "Последний звонок"!

3 November 2018

С приходом нового завуча по воспитательной работе, у нас в лицее реально появилось самоуправление учащихся. Дети сами предлагают идеи для мероприятий, разрабатывают концепцию, оформляют и проводят. Например, День учителя, который для детей был еще и Днем самоуправления, провели в духе "Гарри Потера". Перешагнув порог в этот день каждый учитель сразу чувствовал атмосферу Хогвартса: со вкусом и изобретательностью были оформлены лестничные пролеты, коридоры и, конечно же, учительская! Концерт был также связан с темой Англии. А еще в этот день дети проводят уроки для учителей, ставят оценки в дневник.

3 November 2018

Люблю праздники, посвященные маме. Провожу сама, проходят замечательно и трогательно!!!А главное дети мастерят много подарков!!!

4 November 2018

Новый год! Сколько подготовки, пошив костюмов, распределение ролей, декорации, репетиции, оформление зала..... А работа над сценарием...Это такой трепет в душе, создание волшебства, воплощение сказки на сцене, погружение всех детей в мир чудес! Всё это приносит огромное удовольствие и мне, как организатору, и детям!

4 November 2018

Очень нравится праздник осени

14 October 2022