С наступающим Днём Матери!

Дорогие коллеги-мамочки, поздравляю вас с наступающим Днём матери! Желаю всем нам материнского счастья, чтобы наши дети были живы, здоровы и счастливы- ведь в этом и есть наше материнское счастье! И, кстати, поделитесь, пожалуйста, хорошим сценарием общешкольного праздника или стихотворением - буду очень вам признательна.

Дискуссия создана 6 November 2018

в группе «Классные руководители»

Ответы

Мама Ю. Началова. Бывает утро так туманно, Бывает темным день, как ночь, Но промелькнет в сознанье: «Мама! Она сумеет мне помочь». И сразу солнце ярче светит, Как вспомнишь милые черты, Как хорошо, что есть на свете Очаг тепла и доброты! Порой так хочется под вечер Поговорить с тобой в тиши, Но мимолетны наши встречи — Мы все спешим, мы все спешим… Жизнь прожить без слез непросто, Но об одном мечта моя, Чтоб никогда не видеть слезы В твоих глазах, любимая!

6 November 2018

А День Матери 25 ноября кажется...Ирина Геннадьевна. Будем уже готовиться.

6 November 2018

Да, Людмила Николаевна, уже готовимся-завуч назначила меня ответственной, поэтому прошу помочь всех, кто может подсказать хорошую идею в организации этого праздника

7 November 2018

МАМЫ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

6 November 2018
10788
Эксперт сайта

В прошлом году был отличный ролик! https://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ Дочь презентацию делала, там и стихи есть и пословицы и загадки. https://урок.рф/library/prezentatciya_den_materi_120606.html<div> </div>

6 November 2018

Елена Владимировна, спасибо огромное!!!

7 November 2018
Ответ

Ирина Анатольевна, спасибо огромное!!!

7 November 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Надеюсь, что-нибудь пригодится. ::smile7::::smile7::

7 November 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Надеюсь, что-нибудь пригодится. ::smile7::::smile7::

7 November 2018
Ответ

Огромное спасибо!

20 November 2018

Сегодня у нас в школе состоялся праздник "День матери"!!! Судя по отзывам-удался. Мамочки и плакали, и смеялись, и хохотали до слёз!!! Оказывается, наши дети очень талантливы, просто надо почаще предоставлять им шанс это продемонстрировать!!! Ещё раз всем спасибо за подсказки! Потом я в интернете нашла ещё очень много стихов, сценариев и презентаций.::smile0::::smile0::::smile0::

23 November 2018