Закрыть

Благодарность "Уроку РФ" и Компании "Интердизайн"!

Выражаю свою благодарность и говорю "Спасибо!" компании «Интердизайн» за качественную и актуальную продукцию и администрации сайта «Урок. РФ» за возможность получать такие ПРИЗЫ за победы в конкурсах! Получив «Подарочный сертификат», я заказала стенд «Музыкальное ассорти» для своего кабинета музыки, и вот ,наконец, я получила свой ПРИЗ!

17 November 2018
Ответы

От всей души поздравляю Вас с победой и таким красивым призом, Светлана Юрьевна!!!::smile2::::smile30::::smile31::

17 November 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! СТЕНД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

17 November 2018

Я тоже получила свой приз!!!!::smile37::::smile37::::smile37::Нашему сайту УРА! УРА! Ура!

17 November 2018

Поздравляю, Ольга Игоревна! Замечательный приз!

17 November 2018
Ответ

::smile46::::smile46::::smile46::

18 November 2018

Поздравляю!Молодцы!Так держать!::smile31::::smile31::::smile31::

19 November 2018

Поздравляю, Ольга Игоревна!!!!!!!!::smile2::::smile30::::smile31::

23 November 2018

Поздравляю! Стенд очень симпатичный! Надеюсь, что он будет украшением вашего кабинета и выполнять свою функцию!

17 November 2018

Поздравляю, Светлана Юрьевна! Какой красивый, яркий стенд!

17 November 2018

Спасибо .дорогие коллеги! Моей радости нет предела!!! Стенд вчера в кабинете "повесили"- дети заметили, оценили- учителя- в шоке! В нашей школе подобных нет, всё можно сказать, (к сожалению) больше- самодельное.

18 November 2018

Ваши коллеги теперь будут принимать участие в работе, конкурсах нашего сайта? Ваш пример показателен!

18 November 2018
Ответ

Наталия Алексеевна! Не думаю ,что кто - то из нашего района и тем болле ,из школы, здесь побывает и увидит мой комментарий. Но я всё- таки напишу ,потому что я напишу правду- у нас не то что ну никто нигде не принимает (или очень и очень редко!) участия или участвует в конкурсах для пелагогв, никто не ведёт сайт или портфолио, а если они и есть, то - нерабочие. Аттестовываться тоже никто не хочет, все на соответствии, не хвастаюсь, но факт- я одна в школе с категорией!- и не потому что учителя у нас некомпетентые ,а потому что просто- не хотят!

18 November 2018
Ответ

Светлана Юрьевна, спасибо за честный ответ. А Вам желаю удачи и творчества в работе!::smile31::

18 November 2018
Ответ

Спасибо! Удача никогда не помешает, а творчество пока вроде не иссякает!!!

18 November 2018

Коллеги, поздравляю!!! Вы большие молодцы!::smile31::

19 November 2018

Поздравляю,Светлана Юрьевна!Молодцы!::smile31::::smile31::::smile31::

19 November 2018

Поздравляю, Светлана Юрьевна! Стенд прекрасный! Будет украшением Вашего кабинета!

20 November 2018

Поздравляю!! Стенд замечательный!! Приятно когда твою работу оценивают тебе же в помощь!! Спасибо организаторам что можно искренне порадоваться за коллегу!!!

20 November 2018

Каждый раз радуюсь за коллег!!!!!!!!!!!!! Девочки, вы большие молодцы!!! Поработали --получили достойные подарки!!!! Администрации и партнёрам ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!

21 November 2018

Поздравляю, Светлана Юрьевна! Тоже участвую в конкурсе, надеюсь скоро тоже похвастаюсь своей наградой!

22 November 2018

Я тоже сегодня получила от этой компании стенд "Информация"::smile2:: Огромное спасибо! Очень нужная в школе продукция. Стенды с информацией всегда полезны в школе,- в классах, коридорах, холлах!::smile0:: СПАСИБО!!!

24 November 2018

Светлана Юрьевна, Ольга Игоревна, молодцы!!! Рады за вас, гордимся!!!::smile30::

26 November 2018