Http://www.evening-kazan.ru/articles/gadenyshi-protiv-uchilok-pochemu-u-shkolnyh-pedagogov-v-tatarst

После таких статей всегда читаю комментарии, здесь поразила фраза "Учителя в нашей стране это прежде всего солдаты исполнительной системы власти, во время выборов бегают как ищейки по квартирам и подъездам выискивая тех кто не идет на выборы, занимаются незакоными поборами.. Как говорится чем сильнее лижешь сапог...тем меньше уважения." А вы что думаете о сложившейся ситуации?

Дискуссия создана 25 November 2018

в группе «СМИ о российском образовании »

Ответы

«ГАДЕНЫШИ» ПРОТИВ УЧИЛОК: ПОЧЕМУ У ШКОЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ В ТАТАРСТАНЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ НЕРВЫ http://www.evening-kazan.ru/articles/gadenyshi-protiv-uchilok-pochemu-u-shkolnyh-pedagogov-v-tatarstane-ne-vyderzhivayut-nervy.html

25 November 2018

Юлия Фёдоровна! Нервы НЕ выдерживают НЕ только у педагогов Татарстана! НО... не всякий учитель(он же человек) может себя сдерживать при "ТАКИХ" стрессовых ситуациях (вечный "напряг")! Поэтому имеем то, что ИМЕЕМ!

25 November 2018

Игорь Васильевич! Меня больше потрясло мнение человека, что учителя заслуживают такое отношение, ведь мы- цитирую:"бегают как ищейки по квартирам и подъездам выискивая тех кто не идет на выборы, занимаются незакоными поборами.. Как говорится чем сильнее лижешь сапог..."Страшно становится, когда осознаешь, что нас презирают и ненавидят родители, не осознавая, что в выборах мы участвуем не по доброй воле, про поборы вообще промолчу.

25 November 2018
Ответ

Юлия Фёдоровна! Сейчас всё учительство РФ в таком положении. Политика государства такая! МЫ просто с этим живём... "привыкаем"! Такая ситуация была с военными, когда они стеснялись носить форменную одежду. СЕЙЧАС ВОЕННЫЕ ГОРДО НОСЯТ ФОРМУ! СТАТУС ПОДНЯЛИ - подняли денежное довольствие.

25 November 2018