Прекрасная передача на радио

Только что с таким удовольствием прослушал "Родительское собрание" на "Эхе Москвы" Умница-ведущий А. Кузнецов нашёл таааких детей! первокурсники. Замечательно говорят и думают. А мы всё стонем: дети не те... Жаль, мой дохлый ноутбук ютюб не тянет, посмотрел бы на них и ещё раз готов послушать!

Дискуссия создана 9 December 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович! Не пойму,Вы с иронией, или действительно услышали необыкновенных детей? На видео ссылка есть?::smile50::

9 December 2018

Алла Ивановна, слушал через электронную книжку, ссылки нет.и врубился не сразу, а потом заслушался. Все были хороши. Может быть, это субъективно - дети отмечали как раз те глупости в росс школе, которые сам оценивал точно так с самого начала: егэ, слияние школ, ранняя ориентация, роль учителя, семья и т.д.

9 December 2018

Похоже!

9 December 2018

Не знаю, Лариса Павловна, попробую воспользоваться вашей подсказкой. Заранее благодарю. А Вы-то слушали? И как, я сильно преувеличиваю?

9 December 2018
Ответ

Нет, вообще не преувеличили. Проблемные вопросы, интересные мнения студентов, размышляющих о школе. Это не теле-ток-шоу (с хохотом, свистом, ведром с кое-чем)... Оказывается, ведущий Алексей Кузнецов - историк, учитель.

9 December 2018
Ответ

Спасибо, Лариса Павловна! Да, Кузнецов сейчас ведёт несколько передач, очень нравится его манера и кругозор. Вообще в этом месте не вижу случайных людей, а как быстро растут молодые! Много значит умный начальник... А я посмотреть не могу, устаревший, пишут, браузер. Но и послушать - удовольствие.

10 December 2018

Необыкновенные дети были всегда!!!!::smile7::::smile7::

9 December 2018

Были, есть и будут!

9 December 2018

это я тоже заметил, что были всегда, а всё-таки каждый экземпляр привлекает! Не дай Бог, начнут Канта читать...Это Маркс-Энгельс учились по Кантам-Гегелям, а нам противопоказано. Нам фельдфебели в Вольтеры отпущены.

9 December 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

9 December 2018
Ответ

::smile1::

10 December 2018
Ответ

Согласна, Наталия Алексеевна, были, есть и будут! Хочу добавить, что их немало!!! Они есть в каждой школе, в каждом районе, в каждом регионе. Им, талантам и умницам, нужно помогать, ведь бездарности (помните известную присказку) везде пробьются сами.

10 December 2018

Как же без необыкновенных детей... Жить и работать будет скучно...

11 December 2018