Тест: Насколько хорошо вы умеете читать людей?

Кто-то может похвастаться отличными навыками в этом деле, а кому-то очень тяжело даётся увидеть нечто большее, чем очевидность. При желании, безусловно, всему можно научиться, а сейчас самое время понять, насколько вы сильны в своём умении читать других. А вы умеете считывать эмоции других людей с их лица? Давайте проверим! Очень тест понравился))))

9 December 2018
Ответы

Вы невероятно наблюдательны! Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

9 December 2018
10788
Эксперт сайта

Я с Вами.

9 December 2018
Ответ

И не разу не сомневалась даже::smile31::

9 December 2018
Ответ

Принимаете в компанию?::smile53:: Может детективное агентство создадим?::smile4::

9 December 2018
Ответ

А оно негласное уже есть))))) В дискуссиях тоже вместе::smile4::

9 December 2018
Ответ

::smile2::

9 December 2018
9532
Эксперт сайта

Я с вами!::smile52::

9 December 2018
Ответ

::smile2::::smile53::

9 December 2018
Ответ

И я!!! Уже пробую!!!

9 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Скамейку несите. Сейчас художников вычислим, они вывеску оформят.::smile3::

9 December 2018
Ответ

::smile7::::smile2::::smile4::

9 December 2018
9532
Эксперт сайта
Ответ

::smile2::::smile31::

10 December 2018
Ответ

А мы и так детективы, каждый день что-то ищем и делаем новые открытия!!!!::smile7::::smile7::

10 December 2018

::smile23::::smile23::::smile23::Вы невероятно наблюдательны!Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

11 December 2018
Ответ

Итог: Мы все детективы и я с этим полностью согласна. опыт никуда не денешь...::smile31::

11 December 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

11 December 2018
7433
Эксперт сайта
в сети

Теста нет. Ссылочку нам, пожалуйста.

9 December 2018

Вот-вот.

9 December 2018

::smile7::::smile42::::smile42::::smile42::

9 December 2018

Простите,забыла((( http://bomba.co/test-naskolko-horosho-vy-umeete-chitat-lyudej/

9 December 2018
Ответ

Виновата,рассеянна сегодня(((http://bomba.co/test-naskolko-horosho-vy-umeete-chitat-lyudej/

9 December 2018
Ответ

Вот теперь спасибочки!

9 December 2018

А где ссылка?

9 December 2018

http://bomba.co/test-naskolko-horosho-vy-umeete-chitat-lyudej/-вот!!!!

9 December 2018
10788
Эксперт сайта

Здесь есть http://www.greatpicture.ru/test-naskolko-horosho-vyi-umeete-chitat-lyudey/

9 December 2018

Прошла.Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?Пойду в детективы::smile4::::smile4::В жизни надо все попробовать::smile4::::smile4::

9 December 2018
7433
Эксперт сайта
в сети

Спасибо, прошла. У меня, как у Надежды Михайловны.Не понравилось, как необдуманно использовали слово "чувственны".

9 December 2018
Ответ

Вместе пойдем?::smile31::

9 December 2018
Ответ

Давненько мы вместе не были, махнем не глядя!!!!::smile4::::smile4::

9 December 2018
Ответ

С удовольствием,родственная душа!!!::smile0::

9 December 2018
Ответ

А я и внимание не обратила((((

9 December 2018
Ответ

Кто бы сомневался!::smile53::::smile45::

9 December 2018
Ответ

Расследование началось!!!

9 December 2018
Ответ

Алла Ивановна и справимся, где наша не пропадала........::smile4::::smile4::

9 December 2018
Ответ

Легко!!!::smile53::

9 December 2018

http://bomba.co/test-naskolko-horosho-vy-umeete-chitat-lyudej/

9 December 2018

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?По-видимому, мы здесь все без работы не останемся!::smile1::::smile53::

9 December 2018

И у меня такой же результат) это, наверно, профессиональное::smile35::::smile34::Спасибо за ссылку)

9 December 2018

Интересный тест. Спасибо. Получилось - вы невероятно наблюдательны! Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом? ::smile2::::smile31::

9 December 2018

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

9 December 2018

Спасибо за тест, Надежда Михайловна!Интересно. И у меня такой же результат: Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом? Интересно, а есть другие результаты теста? Почему-то у всех одинаковый результат теста получается?

10 December 2018

Просто потому,что мы уже хорошие физиогономисты и психологи. Мы же с детьми работаем))))

10 December 2018
Ответ

Я тоже так считаю! А вот в детективы не пойду- там логика сумасшедшая нужна! Одной интуиции мало-о-о-о!::smile34::

11 December 2018
Ответ

::smile31::

12 December 2018

Вы невероятно наблюдательны! Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

10 December 2018
1670
Эксперт сайта

А может все пойдем в детективы и заработаем побольше.Я с вами, детективы!

10 December 2018

::smile31::::smile31::::smile31::

10 December 2018

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом? Спасибо за тест! Удивлена таким своим способностям

10 December 2018

Мои результат. Вы невероятно наблюдательны! Спасибо, Надежда Михайловна, очень интересный тест.::smile31::::smile31::::smile31::

11 December 2018