Тест для дам: Не устала ли ты на работе?

О «синдроме выгорания» слышали многие, но далеко не каждый может признаться себе, что тоже от него страдает. Синдром выгорания представляет собой процесс постепенной утраты эмоциональной, когнитивной и физической энергии, проявляющийся в симптомах эмоционального, умственного истощения, физического утомления, личностной отстраненности и снижения удовлетворения исполнением работы. Он рассматривается как результат неудачно разрешенного стресса на рабочем месте. Пройди тест и узнай, не пора ли тебе отдохнуть. Удачи!

Дискуссия создана 20 December 2018

в группе «Классные руководители»

Ответы

Интересный тест.попробуйте)))) Вот, что у меня получилось::smile0:: Заряд 50%: не повредит небольшой отдых Ты в целом довольна работой, но иногда чувствуешь, что способна на большее, только вот сил недостаточно. Такое бывает из-за небольшого переутомления. Постарайся выспаться, отдохнуть и вернуться назад с новыми силами и идеями.

20 December 2018

Аналогично.

20 December 2018

Интересный тест! Спасибо. Мой результат: Заряд 90%: ты бодра и весела. Либо ты еще очень молода и полна энтузиазма, либо очень грамотно расходуешь свою энергию. Продолжай в том же духе, синдром выгорания тебе в данный момент не грозит.

20 December 2018

Отлично! Действительно - молода) И дай бог оставаться с таким зарядом долгие годы!

20 December 2018

Я с Вами!

20 December 2018
Ответ

::smile4:: Спасибо!!!

20 December 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

20 December 2018

А может не дорабатываете?::smile4::

20 December 2018

Ты в целом довольна работой, но иногда чувствуешь, что способна на большее, только вот сил недостаточно. Такое бывает из-за небольшого переутомления. Постарайся выспаться, отдохнуть и вернуться назад с новыми силами и идеями.

20 December 2018

Да. Елена Владимировна! И где наша молодость и задор?::smile1::

20 December 2018
Ответ

На горизонте.

20 December 2018
10788
Эксперт сайта

У меня все как у Ларисы Анатольевны. Но по средам ровно в 18 часов у меня начинается насморк. Работаю до 18.30. В следующий раз приходить в понедельник. Это аллергия на работу?::smile5::

20 December 2018

Люблю ваш юмор::smile2::Это аллергия на тест::smile5::

20 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Надежда Михайловна, так КАЖДУЮ среду такое, второй год. Дети в группе другие, хотя одна есть прошлогодняя. Но если ее нет на занятии, это вопрос не снимает.::smile5::

20 December 2018

::smile4::::smile4::::smile4::

20 December 2018

Либо ты еще очень молода и полна энтузиазма, либо очень грамотно расходуешь свою энергию. Продолжай в том же духе, синдром выгорания тебе в данный момент не грозит.::smile4::::smile4::Заряд 90%: ты бодра и весела::smile4::

20 December 2018

Ответ ,как у Людмилы Николаевны#11. Но молодой я быть не могу.Следовательно правильно экономлю энергию. Я просто люблю свою работу. А если что-то интересное, я просто живу в этом.

20 December 2018

У вас у всех 90% , я аж ущербно себя почувствовала)))

20 December 2018

Нее, Надежда Михайловна! У вас, скорее всего, тоже все ОК ::smile1::, и вы бодры и веселы.

20 December 2018

Не переживайте, Надежда Михайловна, много нас таких, кому не повредит небольшой отдых. И я с Вами. ::smile23::

20 December 2018

Заряд 50%: не повредит небольшой отдых. Согласна с результатом теста, жду каникул.

20 December 2018

Ну вот, я уже не одна))))

20 December 2018
Ответ

Я с Вами в одной команде.

20 December 2018

неожиданно!!!!Либо ты еще очень молода и полна энтузиазма, либо очень грамотно расходуешь свою энергию. Продолжай в том же духе, синдром выгорания тебе в данный момент не грозит.

20 December 2018

Надежда МИхайловна, я точно еще молода!!!! Мне всего 54::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::

20 December 2018

Ну это только по паспорту)))Душой мы молоды.так?Мне чуток побольше)))

20 December 2018
Ответ

Конечно,молоды!!!!::smile2::::smile1::::smile53::

20 December 2018

Ты в целом довольна работой, но иногда чувствуешь, что способна на большее, только вот сил недостаточно. Такое бывает из-за небольшого переутомления. Постарайся выспаться, отдохнуть и вернуться назад с новыми силами и идеями.Но если честно, я на работе очень устаю.

20 December 2018

Вечером приходишь как выжатый лимон.

20 December 2018
Ответ

Это после дороги домой и магазина)))

20 December 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::И сразу::smile40::::smile40::::smile40::::smile40::

20 December 2018

Да, работа забирает много энергии, особенно если иногда рабочий день в 3 смены: 1 и 2 смена - уроки, 3 смена - педсовет, собрания и т.д.

20 December 2018

Да, работа забирает много энергии, особенно если иногда рабочий день в 3 смены: 1 и 2 смена - уроки, 3 смена - педсовет, собрания и т.д.

20 December 2018
Ответ

Точно!

20 December 2018

Согласна,Наталья Владимировна! Я тоже стала уставать ,а внучек вечером привезут и прм второе дыхание открывается)))

21 December 2018

"Пройди наш тест и узнай, не пора ли тебе отдохнуть. Удачи!" Лозунг перед прохождением уже настраивает на отдых!))) Посмотрим, что получу по итогу!

20 December 2018

Вот такой результат... Жаль, что предсказуем... В определённых моментах, не хватало вариантов ответа)))

20 December 2018

ХОЧУ ОТДОХНУТЬ!!!

20 December 2018
Ответ

Не раз с коллегами обсуждали этот вопрос, говорили о полном выгорании. И я считала, что "пороху в пороховницах" у меня осталось чуть-чуть, поэтому результат теста удивил: "Либо ты еще очень молода и полна энтузиазма, либо очень грамотно расходуешь свою энергию. Продолжай в том же духе, синдром выгорания тебе в данный момент не грозит." А я ХОЧУ КАНИКУЛ!

20 December 2018
Ответ

У меня такие же мысли! Но бодримся! С наступающим! Надеюсь заряд энергии получим на праздниках, а заодно и отдохнём!::smile7::

21 December 2018
Ответ

Нина Григорьевна! Совсем скоро,вот только отчеты переживем и отдыхать::smile31::

21 December 2018

Ты в целом довольна работой, но иногда чувствуешь, что способна на большее, только вот сил недостаточно. Такое бывает из-за небольшого переутомления. Постарайся выспаться, отдохнуть и вернуться назад с новыми силами и идеями.

20 December 2018

Выгорание не грозит! Здоровье бы только не подкачало и можно начинать сначала-учить, учить,учить! НО НА МОРЕ ХОЧУ, отдохнуть, разрядиться и на пляже морском снова солнышком зарядиться!

20 December 2018

::smile38::::smile35::::smile37:: Вот какие мы все бодрые! Нам работу давай, можно и без зарплаты))))

20 December 2018

Екатерина Алексеевна! Судя по фото.вам еще рановато 50% иметь)))Бодритесь,скоро каникулы!

21 December 2018
Ответ

::smile3::спасибо за комплимент))стараюсь))

21 December 2018

Ты в целом довольна работой, но иногда чувствуешь, что способна на большее, только вот сил недостаточно. Такое бывает из-за небольшого переутомления. Постарайся выспаться, отдохнуть и вернуться назад с новыми силами и идеями.

21 December 2018

С наступающим, Светлана Николаевна! Скоро отдых -выспимся,отдохнем с новыми силами за работу!

21 December 2018

Заряд 50%: не повредит небольшой отдых. Конечно очень хочется каникул!::smile2::::smile2::::smile2::

21 December 2018

Думаю, от работы устают все.

21 December 2018

Только раньше мы эту усталость мы так на себе не ощущали::smile31::

21 December 2018
Показать больше ответов (ещё 2)