Нет, если бы я был учителем...

«… Нет, если бы я был учителем, то только в силу крайней необходимости и только музыки у глухонемых детей» -последняя фраза из сочинения ученика 3 кл, 4 дек 2017 г.

Дискуссия создана 21 December 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

Дети стали умнее... В начальной школе я мечтала быть учителем...

21 December 2018

А я, наивная, полагала в начальной школе: вырасту, стану учителем, уроки делать не буду...

21 December 2018
Ответ

::smile1::::smile4::

21 December 2018

Мой сын мне когда-то сказал (еще в школе): "Что бы я всю жизнь учил уроки? Да никогда!"

21 December 2018

Мои дети, когда учились в школе, всё время у меня спрашивали: " Мам, ты уроки сделала?"

21 December 2018

Замечательная фраза ученика, понял, что это не его.::smile50::

21 December 2018

вот и мне очень понравилось!::smile3::

21 December 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

21 December 2018

У мальчика хорошо развито логическое мышление.

21 December 2018

Респект родителям третьеклассника, помогавшим писать сочинение! Неужели кто-то всерьёз считает, что "в силу крайней необходимости" мог написать ученик, тем более 3 класса?

21 December 2018

Татьяна Ивановна, недооцениваешь сусликов: моему сыну не было трёх лет, когда в поезде подвыпитый мужик начал чего-то сюсюкать с ребёнком. Через несколько минут мой фрукт произносит: К чему эти разговоры? у мужика и хмель вылетел, и язык окаменел!::smile14::

21 December 2018
Ответ

Как говорил Макаренко, дети - зеркало, в котором отражаются их родители.::smile6:: Кстати, огорчу: эта фраза из сочинения не нова - старая шутка. ::smile24::

21 December 2018
Ответ

Ну, по крайней мере, в моём случае Антон льстил родителям. А вот кое-кто обожают огорчать близких!::smile16::::smile15::::smile31::

22 December 2018
Ответ

ну и память у русалок! Шутка столь стара, что инет её не помнит... Хотя память у него девичья, не показал тот адрес, где я только вчера увидел и скопировал эту нетленку.::smile39::::smile35::

22 December 2018

А не копирует ли он кого-то из взрослых?

21 December 2018

А я считаю - это злой юмор!

21 December 2018

Конечно, юмор всегда злой. "Грех смеяться над больными людьми!"::smile17::

22 December 2018

Помню, когда моя дочь заканчивала 9 класс, я ей предложила поступить в пед училище. Она меня спросила: "А ты меня не заставишь потом идти работать в школу?" На этом вопрос о педагогической карьере был закрыт.А фраза из сочинения классная!

21 December 2018