Какие подарки приготовили под елку?

Прочитала статью про лучшие подарки и решила спросить, что мои сайтовские коллеги подготовили в качестве подарков на Новый Год родным и друзьям. Я люблю дарить подарки, но всегда трудно выбрать что-нибудь интересное и толковое. Как у вас с подарками?

24 December 2018
Ответы
10788
Эксперт сайта

У нас хорошо, муж детям купил-одной телефон (пора менять), другому какие-то необыкновенные инструменты для машины. Сын еще хочет, чтобы я ему носки связала. Мужу я купила одеколон, вышиваю свой портрет. Надеюсь, будет доволен. ::smile5::

24 December 2018

Свой портрет - подарок супер!::smile31::

24 December 2018

Портрет жены - это хорошо!!!

24 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Это вынужденная мера, не успела к годовщине свадьбы. Может, вообще до дня Рождения дотяну.

25 December 2018
Ответ

А лучше платье себе, чтоб муж порадовался::smile31::

26 December 2018

А у меня муж всем купил по поросенку копилке!!! И денежку положил туда. А разбить жалко...::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::

24 December 2018

У меня такая копилка с прошлого года свиньи стоит. Заполненная, а разбить жалко! у нас уже и деньги поменялись.

24 December 2018
Ответ

А вдруг он туда 5-тысячную положил...::smile4::::smile4::::smile4::а может и не одну... Молчит партизан.

24 December 2018
Ответ

Деньги целее будут!

24 December 2018
Ответ

А потом их поменяют, пропадут...А, деньги дело наживное!!!

24 December 2018
Ответ

А сама я обычно делаю "нужные " подарки. Коллегам на работе скромные, но стараюсь всем подарить.

25 December 2018
10788
Эксперт сайта

Есть неоткрываемые копилки? ::smile14::

25 December 2018
Ответ

Есть Ирина Анатольевна! Сыну в детстве подарил муж копилку такую, он у нас родился в год поросенка. Пришлось разбить.::smile7::::smile7::

25 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

И где он их берет? Это нам на работе могут свиней подарить...лучше бы сертификат в магазин. Я от изготовления подарков для коллег самоустранилась. Они плохо себя вели в этом году. ::smile5::

25 December 2018
Ответ

Ирина Анатольевна, муж у меня еще тот юморист. Специально это делает, любит необычные подарки.

25 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Злодейство какое-то. ::smile5:: Вчера муж зашел за батарейками в магазин. Они у нас в отделе "сувениры" продаются. Говорит, что почувствовал себя городничим Гоголевским. :"Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего..."::smile4::

25 December 2018
Ответ

Да уж, большие и поменьше, кругленькие и тощенькие. А свиней и в жизни хватает...::smile4::::smile4::

25 December 2018
Ответ

А у меня такая копилка с резиновой пробкой внизу, уже по 3 кругу пойдёт!::smile37::

26 December 2018

Свинок не планирую никому. Как говорит моя подруга: "И без нас найдётся, кому свинью подложить."Подарки готовлю в зависимости от предпочтений: любителям чая - хороший чай, кофеманам - кофе и т.д.

24 December 2018

Я тоже люблю "нужные" подарки.

24 December 2018
10788
Эксперт сайта

Я далека от восточного календаря и никогда с ним подарки не связываю. Ваш выбор мне нравится.::smile1::

25 December 2018

Я люблю баловать своих подарками. Взрослым внукам(от17-20) только подарочные (сама составляю) конфеты и шоколад, младшим девчонкам приобрела 3 волшебные доски 3Д ( через интернет магазин). Снохам красивый фарфор, а сыновьям и мужу , как всегда по большой шоколадке. Себя тоже порадовала картиной по номерам. Думаю все будут довольны.

24 December 2018

Детям, что от дедушки Мороза ждали, плюс от нас за хорошее поведение - игрушки и игры в замен старым, утраченным, тёплые пижамки, мужу - книгу, родителям - всякие нужные гигиенические нужности, гобеленовый календарь и текстильные наборы. А вот муж порадовал, подарил мне ламинатор. Все нужное, интересное и долгожданное. Праздник к нам приходит в дом!!!

24 December 2018

Да, ламинатор для учителя - это шикарно! У нас в школе несколько лет назад учительнице начальных классов муж подарил Интерактивную доску::smile35::

26 December 2018
Ответ

Почему у учителей мечты о интерактивных досках и ламинаторах? А как же французские духи, колечко с бриллиантиком?

26 December 2018
Ответ

Вот и я об этом же, Наталья Владимировна!!! Я бы хотела получить свои любимые духи Коко Шанель... Может Деду Морозу письмо написать?::smile7::

26 December 2018

Это приятные подарки!::smile2::

26 December 2018
Ответ

Наверное, дарят такие подарки тем учителям, которых на сайте нет...

26 December 2018
Ответ

Удивительное рядом. Наши мужчины такие подарки не дарят.

28 December 2018
Ответ

Мне тоже это очень интересно!!! Почему то, чем должна обеспечить администрация дарит муж?

28 December 2018