Люблю почерк бюрократа.

Дни праздничные, о серьёзном говорить не хочется, так полюбуйтесь, что пишут чинодралы на клоне нашего портала: "«Единый урок.рф – защищенный информационный портал для педагогического состава учебных заведений. Сайт занимается проведением онлайн-занятий и мероприятий в сфере обучения. Также раз в год проводит всероссийское тестирование педагогов. По результатом которого определят тысячу лучших учителей. Мероприятие проводиться под содействием и контролем министерством образования Российской Федерации. Все его этапы можно отследить в личный кабинет. От подачи заявку на участия до определения победителей. Портал служит для повышения квалифицированности и пополнения базы методических знаний учителей» Эти люди определят вашу "квалифицированность" - надо придумать этакую каракатицу! - и пополнение базы... Я было выделил все ляпчики наших оценщиков, но при вставке копии всё сгладилось, так что ищите сами, это тоже забавно!

Дискуссия создана 28 December 2018

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, только обрадовалась, что наступили каникулы и не надо проверять тетради... ::smile5::

28 December 2018

Проходила тестирование на этом сайте, не могла элементарно туда зайти, т.к. забыла пароль, чтобы его восстановить пришлось потерять много нервов и времени.::smile21::::smile21::::smile21::

28 December 2018

А я и вспоминать свой пароль не стала... Тесты мне без надобности::smile37:: Из всех сообществ мне здесь комфортнее всего

28 December 2018
Ответ

Заставили...

28 December 2018

Создатели нашего сайта могут гордиться. Если пародируют, значит популярность. А еще я искать не пойду, мне и здесь тепло::smile30::

28 December 2018

И мне.... ТЕПЛОООООООООООООООО!!!::smile30::::smile30::::smile30::

28 December 2018
Ответ

То-то я смотрю Вы,Людмила Николаевна, шубу зимнюю никак не хотите снимать!!! Так уж тепло!!!!!!!::smile5::::smile5::::smile5::::smile53::

29 December 2018
Ответ

Все меняю....

29 December 2018
Ответ

Как вам летне-зимний пейзаж?

29 December 2018
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::::smile23::

29 December 2018
Ответ

::smile4::Еле выбрала себе наряд...

30 December 2018

Нигде нет такого общения как здесь! Я думаю, мы уже стали настоящим коллективом. Коллеги, а вы заметили, как сайт похорошел к празднику?

28 December 2018

Конечно::smile1::

29 December 2018

Сразу заметили и отметили!

29 December 2018

Действительно, здесь уютно, как нигде.::smile33:: Правда, никуда же особо и не приглашают пообщаться, как здесь.::smile4::::smile4::::smile4::

29 December 2018

Михаил Александрович, между прочим, данный сайт находится под патронажем нашей землячки Боковой Людмилы Николаевны, учителя истории, сенатора Совета Федерации, первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, главы Временной комиссии по развитию информационного общества.

29 December 2018

спасибо, Наталия Алексеевна, надо бы мне быть поосторожнее. А то заденешь птицу высооокого полёта, пропадёшь ни за грош. Не все там такие безобидные чудаки, которые служебный сейф наполняют часиками на полтора миллиарда в подходящей валюте.::smile31::::smile4::

29 December 2018

А мне нравятся ваши шапочки! Вы где все их раздобыли?!

29 December 2018
Ответ

Шапочками нас обеспечила Татьяна Николаевна https://урок.рф/user/144655

29 December 2018

::smile4::::smile14::::smile5::::smile14::::smile5::::smile14:: А СУДЬИ КТО?!

29 December 2018

нас тоже заставляли пройти это тестирование, причём быстро к конкретному сроку))и я тоже не смогла зайти на этот сайт(((( а нашим педагогам, ответившим на вопросы, выдали дипломы о тестировании. Теперь у нас все протестированные, опять кроме меня(( а мне тоже здесь нравится. Можно я не буду туда заходить? Ну, пожалуйста)))

29 December 2018