Закрыть

Исполняем желания

Друзья, давайте загадывать желания!!! Но, это не просто так! Чтобы желание сбылось, его нужно загадать правильно!

2 January 2019
Ответы

1. Желание должно быть написано! 2. Желание должно быть написано в настоящем времени! 3. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается. 4. Желание должно быть направлено на себя. 5 Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». Обращаю внимание на фразу «или нечто большее». Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помощи вам. Вселенной виднее. 6. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его. 7. Самое главное - ДЕЙСТВУЙТЕ!

2 January 2019

Пускай СЧАСТЛИВЫМ день сегодня будет, А рядом будут МИЛЫЕ МНЕ ЛЮДИ!

2 January 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::Пусть желания исполняются и ведут нас к новым желаниям. И пусть нас это радует – ведь пока они есть, у нас всегда есть шанс сделать свою жизнь лучше и интереснее. ::smile31::::smile31::::smile31::

2 January 2019

Спасибо, Надежда! Не поверите,но все как у меня и путешествовать завтра до родителей поеду..::smile31::

2 January 2019
Ответ

Согласно алгоритму, Марина Юрьевна,надо написать: День сегодня счастливый ,а рядом милые мне люди)))::smile31::::smile31::::smile31::

2 January 2019

Спасибо, обязательно загадаю, по вашему "рецепту"!!!

2 January 2019

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, желаю исполнение Ваших желаний!!!Пускай всегда на смену дню счастливому Другой — ещё счастливее — приходит, События приятные, красивые Как можно чаще в жизни происходят, Всегда все как загадано случается И нежность дарят дорогие люди, Заветные желания сбываются! Пусть каждая минута яркой будет!

2 January 2019

Замечательное желание-пожелание!

2 January 2019

Спасибо за добрые слова. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

2 January 2019
Ответ

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! Пусть в новом 2019 все добрые мечты и желания сбываются!!!

2 January 2019

Светлана Анатольевна, спасибо. Пусть все воплощается и желания и пожелания!

2 January 2019

Спасибо огромное, обязательно использую ваш алгоритм и поделюсь с друзьями.

2 January 2019

Хочу, чтобы Ванечка из Магнитогорска выздоровел. Это и будет главное новогоднее чудо.

2 January 2019

::smile30::::smile30::::smile30::Пышнее пусть цветут желанья наши, Пусть к Свету тянуться, стремятся ввысь И наполняется пусть жизни чаша Тем, что действительно имеет смысл!!!

2 January 2019

Елена Владимировна, присоединяюсь к Вашему желанию, надеюсь на чудо.

2 January 2019

Есть такая поговорка: «Как Новый Год встретишь – так его и проведёшь!» Но на самом деле важны именно первые 12 дней наступившего года. Январь задает темп всему году, поэтому делать эту практику нужно с 1 по 12 января и, как можно догадаться, каждый день символизирует месяц года. 1 января – это проявление вас как личности (темперамент, характер, внешность). Постарайтесь в этот день уделить максимум внимания себе! Можно побаловать себя косметическими процедурами, поэкспериментировать со внешностью, проявить креативность. Будьте инициативны, но при этом прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и не спрашивайте советов у других. В этот день важно только то, что вы чувствуете сами Несмотря на то, что 1 января все обычно проводят в полусонном состоянии – я вам рекомендую собраться и провести этот день активно. Не лежите на диване, выберитесь на природу или даже просто на прогулку на улицу. Если хватит силы воли – можно заняться спортом От того, насколько вы будете энергичны 1 января, зависит как много сил и энергии у вас будет в наступающем году

2 January 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile35::::smile38::::smile46::::smile35::::smile38::::smile46::

2 January 2019

Этот день я провела на зимней рыбалке. Моей внешностью экспериментировали-мороз, солнце и ветер. Было классно!!!

2 January 2019

А есть ещё?

9 January 2019

2 ЯНВАРЯ Этот день закладывает базу для ваших взаимоотношений с деньгами в предстоящем году. И главное правило на этот день: не берите в этот день деньги в долг сами, и не одалживайте их другим. А если хотите, чтобы весь год был достаток и изобилие, то необходимо посадить нужные кармические семена Посвятите этот день бескорыстной помощи другим. Можно сделать благотворительное пожертвование, либо просто помочь в меру своих сил и возможностей.

2 January 2019

3 ЯНВАРЯ. Этот день отвечает за близкое окружение и путешествия Если вы хотите, чтобы весь год вас окружали комфортные вам люди, заложите для этого базу 3 января. Проведите этот день с теми людьми, с кем вам комфортно общаться. Постараетесь не конфликтовать в этот день – любой конфликт и любое неосторожное слово в дальнейшем может обернуться против вас. Контролируйте эмоции и переводите все в шутку. А так же не давайте обещаний, которые не сможете потом выполнить. Также можно посвятить время планированию новых интересных путешествий

2 January 2019

4 ЯНВАРЯ Дом, семья, безопасность. Проведите этот день с близкими, если есть такая возможность. Навестите родителей, либо если они далеко – позвоните им. В этот день не стоит строить планов или думать о будущем, не проявляйте активность в делах. Но при этом и не бездействуйте, приведите в порядок свой дом. Из практик благоприятно сделать те, что помогают очистить свое прошлое

2 January 2019

Взрослея, мы не перестаем верить в чудеса. И в этом смысл нашей жизни… За черной будет, белой полоса… И выполнит желанья и капризы…

2 January 2019

А надо верить в чудеса и тогда они будут случаться

9 January 2019
Ответ

Вот мы и верим, как маленькие::smile28::::smile28::::smile28::

9 January 2019

Загадай в Новый год желание... Загадай в Новый год желание И оно, вот увидишь, сбудется: Приземлится с Небес посланием В белой Тройке с хрустальным бубенцем Лишь открой своё сердце Радости, Лишь возьми в Новый год всё лучшее, И надейся до самой старости Встретить Счастье, в пути заблудшее...

2 January 2019

Пусть все мои желания исполнятся!

2 January 2019

5 ЯНВАРЯ Дети, творчество, искусство, развлечения. Если у вас есть дети – порадуйте их каким-нибудь сюрпризом, проведите время с ними. Если идете в гости, где есть дети – не забудьте захватить какие-нибудь приятные мелочи для них. В этот день можно провести замечательный ритуал – вспомнить заветное желание из детства и осуществить его. Может быть, вы мечтали о кукольном домике или железной дороге? Купите их себе, тем самым вы проложите дорогу для осуществления своих самых смелых желаний!

3 January 2019

6 ЯНВАРЯ Этот день отвечает за ЗДОРОВЬЕ. Если давно хотели заняться здоровьем, пройти обследование, то сейчас самое время – можно даже для начала просто это запланировать. Если вдруг вы в этот день заболеете, почувствуете недомогание – отнеситесь к этому как к знаку о небходимости пересмотреть свой образ жизни, может быть измерить рацион питания.

3 January 2019

7 ЯНВАРЯ Семейная жизнь, взаимоотношения с партнёрами (в том числе деловыми) Могут выявиться и конкуренты, и недоброжелатели. Но могут так же появиться новые деловые партнеры. Постарайтесь в этот день заложить основу для благоприятных взаимоотношений с партнерами – как в семье, так и в бизнесе. Не рекомендуется в этот день разводиться, проводить судебные дела или подписывать важные документы. Но все же если такая необходимость возникла – внимательно проверяйте все бумаги.

3 January 2019

8 ЯНВАРЯ Изменения, испытания, кризисы. В этот день может ощущаться психологический дискомфорт, поэтому постарайтесь провести его максимально спокойно. Будьте готовы, что именно сейчас из вашей жизни может уйти то, что давно отжило свое, отпустите это с легкостью и будьте готовы к новым изменениям, которые будут непременно к лучшему!

3 January 2019

9 ЯНВАРЯ День знаний, развития, карьеры. В этот день важно заложить базу для личностного роста на год вперёд. Знакомьтесь с новыми людьми и перенимайте их опыт, возьмитесь за новую развивающую книгу, расширяйте свой кругозор и мировоззрение.

4 January 2019

10 ЯНВАРЯ Социальная значимость, слава, почет. В этот день проявляется оценка ваших заслуг и социального статуса: отношения с начальством и влиятельными людьми. Проявляется ваш жизненный выбор и вырабатывается вектор движения к целям. Полезно проделать практику благодарности – вспомните свое начальство и людей, которые вас когда-либо обучали, поблагодарите их за полученный опыт и знания. Самое главное – отодвиньте в этот день честолюбие на задний план, прислушайтесь к своему сердцу и своим истинным целям.

4 January 2019

11 ЯНВАРЯ Друзья, знакомые, покровители. Этот день помогает выявить истинных друзей и тех, кто ценит вас. Так же в этот день можно загадать большое желание, свою заветную мечту, которая непременно исполнится.

4 January 2019

12 ЯНВАРЯ Это день подведения итогов. Не начинайте ничего нового, поберегите силы. Не делайте ничего такого, что вы хотели бы скрыть, так как все тайное станет явным. Полезно побыть наедине с собой, разобраться в себе и понять, какие качества могут мешать вам двигаться вперед. Также составьте список своих сильных сторон, и сфокусируйте внимание на них.

4 January 2019

Спасибо. Очень интересно.

4 January 2019

А есть про другие дни?

9 January 2019
Показать больше ответов (ещё 3)