Новогодние каникулы

Дорогие коллеги, всех с праздниками!!! Давайте делиться как проходят ваши выходные, что-то может поменялось в вашей жизни, или же может вы посетили какие-нибудь интересные места (театр, музей и т.п.). В свою очередь скажу, что моя жизнь изменилась сильно))) Мы переехали в другой город, я в поиске детского сада для своей дочки и работы для себя))) Очень переживаю.... Ведь впереди столько всего нового....

4 January 2019
Ответы

В какой город переехали?

4 January 2019

Переехали в г. Нижневартовск.)))

4 January 2019
Ответ

Удачи Вам на новом месте!::smile31::::smile31::::smile31::

4 January 2019
Ответ

Спасибо вам Наталия Алексеевна!

4 January 2019
Ответ

Всего самого наилучшего!!!::smile31::::smile31::::smile31::

4 January 2019
Ответ

Спасибо Елена Владимировна!!!!

4 January 2019
45980
Эксперт сайта
в сети

Переезд - смелое решение, Юлия! Желаю скорейшего решения всех проблем, связанных со сменой места жительства! Удачи во всех начинаниях в Новом году Вам и всей семье!!!

4 January 2019

Спасибо вам большое, Любовь Ивановна! Очень надеюсь, что все будет хорошо))) И вам желаю, от всего сердца, чтоб все было хорошо!!!

4 January 2019
45980
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Иначе и быть не может, Юлия!В помощь ::smile29::

4 January 2019

Пусть все будет хорошо на новом месте!

4 January 2019

Спасибо огромное Наталья Владимировна!

4 January 2019

Всего хорошего на новом месте. Моя подруга детства живет в этом городе очень давно. Ей нравится. И у Вас все будет хорошо.

4 January 2019

Спасибо за поддержку! Прям легче от ваших слов))) В новом городе, где совершенно ничего не знаешь и никого из знакомых нет,немного боязно, но радует, что людям здесь нравится)))

4 January 2019

Примите искренние поздравления с Новым годом!Всего Вам самого наилучшего. Всё будет хорошо, не переживайте. Всех благ вам на новом месте.::smile31::::smile31::::smile31::

4 January 2019

Спасибо большое Надежда Николаевна!!! И я вас поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!

4 January 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::

5 January 2019

Не переживайте, все у вас будет отлично! Новый город, новые друзья, новая работа, новые впечатления! Это же здорово! Все НОВОЕ!

4 January 2019

Что верно, то верно,::smile0:: в этом году у меня все новое!!! Немного страшновато от такого количества нового, но после вашей поддержки чувствую себя воодушевляюще))))

4 January 2019
Ответ

Все будет просто замечательно! ::smile30::::smile30::::smile30::

5 January 2019

Юля, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 January 2019

Спасибо большое Андрей Владимирович!!! Очень надеюсь)))

4 January 2019
Ответ

все так и будет!!!!!!!!!!!

5 January 2019

Мы всей семьей с 30 декабря каждый день то в гости ездим, то гостей у себя принимаем::smile2::::smile3::::smile0::. Завтра наканец то у нас на улице потеплеет и мы начнем гулять по городу, разглядывать наши красоты!!!!!А вам, Юлия, удачи и скорейшего решения всех ваших "переживаний"::smile7::

4 January 2019

Гости - это хорошее занятие!::smile2:: Мне кажется, что вообще зимние праздничные дни помогают нам вернуться в детство!!! (Катание с горок, покупки подарков, улицы похожи на сказку, веселая музыка, много гостей и море сладостей)::smile0::! Теплой вам погоды и красоты побольше на ваших улицах!!! И спасибо огромное за поддержку!!!

4 January 2019

Отдыхаем, гуляем, общаемся, читаем...

4 January 2019

Отличные каникулы!!!! ::smile1::

4 January 2019
Ответ

Спасибо! Самой нравятся!

4 January 2019