Что год грядущий нам готовит?

Рождество. Ожидание чуда. Как вы планируете свой будущий год? Поделитесь?

Ответы

Считается, что о своих планах рассказывать нельзя) Но чуда жду))))

7 January 2019

Логично и аналогично.

7 January 2019

Это точно, дорогие коллеги) И Надежда умирает последней и чуда мы ждём и делаем для сотворения этого чуда всё своими двумя руками и мозгами, но наблюдая за происходящим вокруг , в душе селится червячок страха и за будущее и за жизнь вообще... не говоря уже о происходящем на работе.... Это я очень субъективно о себе и ни о ком больше.... моя Родина Магнитогорск... мне кажется (это моё личное мнение) трагедия , разыгравшаяся в городе результат наплевательского отношения к своим обязанностям коммунальных служб, и такое может случится в любой момент, хоть где.... безответственность... и никто не виноват...главное , не вкладывая , содрать с нас плату за всё, что есть и чего в природе быть не может... вчера вечером ненадолго отключился свет во многих районах города, так началась паника... то ли собирать документы и бежать? но куда?.. а всего то на полчаса отключился свет...в людях селится этот червяк беззащитности.. перед безответственностью..

8 January 2019

Смотря какой ветер подует. ::smile26::::smile4::

7 January 2019

я даже предпочла бы штиль)))

8 January 2019
Ответ

Я человек неугомонный, в штиле долго не просижу::smile4::. Какое-то направление всё равно выберу::smile1:: ::smile30::::smile23::

8 January 2019
Ответ

::smile53::::smile53::

8 January 2019
Ответ

Елена Федоровна!И Вы такой же человечек?::smile4::::smile52::

8 January 2019
Ответ

Это точно!!!::smile53::::smile53::

9 January 2019

Будем надеяться на лучшее."Надежда умирает последней" - так говорят.

7 January 2019

Главное, чтобы не хуже.

7 January 2019
Ответ

Хотелось бы в это верить! Сюрприз будет уже скоро!!! Плохой или хороший.....

7 January 2019
Ответ

Конечно, хороший!!!

7 January 2019
Ответ

::smile7::::smile7::И я так думаю!!!

7 January 2019
Ответ

Согласна!::smile1::

8 January 2019

Только лучшее!

8 January 2019

::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

8 January 2019

Ждем чуда... И в жизни ,и в работе!

8 January 2019

Палочка волшебная есть, пусть будет чудо для всех!!!!!

8 January 2019
Ответ

::smile1::::smile31::::smile30::

8 January 2019
Ответ

Надежда Михайловна, пусть наконец нас порадуют, хоть немножко....

8 January 2019
Ответ

::smile1::::smile31::::smile1::

8 January 2019
Ответ

Мне тоже нравится::smile4::::smile4::

8 January 2019

Это точно, дорогие коллеги) И Надежда умирает последней и чуда мы ждём и делаем для сотворения этого чуда всё своими двумя руками и мозгами, но наблюдая за происходящим вокруг , в душе селится червячок страха и за будущее и за жизнь вообще... не говоря уже о происходящем на работе.... Это я очень субъективно о себе и ни о ком больше.... моя Родина Магнитогорск... мне кажется (это моё личное мнение) трагедия , разыгравшаяся в городе результат наплевательского отношения к своим обязанностям коммунальных служб, и такое может случится в любой момент, хоть где....в любой сфере деятельности... Ведь во главу угла ставится БУМАЖКА, отписка. соблюдение правильного ведения документации!! безответственность... и никто не виноват...главное , не вкладывая , содрать с нас плату за всё, что есть и чего в природе быть не может... вчера вечером ненадолго отключился свет во многих районах города, так началась паника... то ли собирать документы и бежать? но куда?.. а всего то на полчаса отключился свет...в людях селится этот червяк беззащитности.. перед безответственностью..

8 January 2019
Ответ

лишними не бываю. это правда) НО ПОВЕРЬТЕ! ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ВОВСЕ НЕ ГЛАВНОЕ... простые люди не обременённые деньгами помогают порой незнакомым людям в экстренной ситуации..

8 January 2019
Ответ

Много лет назад, я была в декретном, зима была холодной, не топили всю зиму, серьезная поломка в котельной. Спасались камином. Все соседи сплотились. Беда была общей. Деньги действительно не главное. Хочется уверенности в завтрашнем дне.

8 January 2019
Ответ

Спасибо!

9 January 2019
Ответ

::smile53::::smile23::

9 January 2019
Ответ

::smile53::

9 January 2019