Золотой дубль в биатлоне!!! Вот это праздник!

Вперед, Россия! Болеем за наших спортсменов! Сегодня в течение четырех последних часов, наблюдая за блестящей гонкой на кубке мира по биатлону, все время повторяла: "Ребятки, не сдавайтесь, боритесь до последнего. Вы можете доказать всем, что Россию не сломить"! И вот результат - два золотых комплекта медалей!!! Как ждали такую победу миллионы россиян. И вот она СВЕРШИЛАСЬ! Оба финиша - с флагами России! Браво, российские спортсмены! БРАВО!

Дискуссия создана 13 January 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Коллеги - болельщики и любители спорта! Вручаю от всех нас победителям Кубок признания! УРА! УРА! УРА!

13 January 2019

Я рядом с Вашим ГОРЯЩИМ СЕРДЦЕМ! Горда ПОБЕДОЙ, присоединяюсь к поздравлениям! Россия - вперед!::smile28::::smile28::::smile28::::smile30::::smile53::

13 January 2019
137890
Эксперт сайта
в сети

Настоящий подарок!!! УРА нашим спортсменам!!!::smile7::::smile7::::smile7::::smile23::::smile23::::smile23::

13 January 2019
Ответ

Благодарю, Галина Владимировна. С праздничным днем во всех его проявлениях!

13 January 2019
Ответ

И благодарность, Светлана Анатольевна, нашим болельщикам на стадионе! Они так горячо болели за ребят!!! На одном из флагов увидела надпись "Краснодар" - обрадовалась, что и южане снега и мороза не боятся! Красота.

13 January 2019
Ответ

Молодцы наши биатлонисты! Верили в них!

13 January 2019
Ответ

Рада, Светлана Гендриковна, что есть коллеги, кто верит, несмотря ни на что, в наших биатлонистов! И я всегда верю в них, жду высоких результатов. Огорчаюсь, когда не оправдывают ожиданий, хотя прекрасно понимаю, что спортсмены - тоже люди!

14 January 2019

Очень рады за наших биатлонистов! Молодцы,::smile28::::smile28::::smile28:: преодолели все и смогли одержать победу! С замиранием смотрю за нашими спортсменами.

14 January 2019
Ответ

Будем болеть за них и дальше, Ольга Анатольевна! Уже в среду надеюсь на такое же победное продолжение.

14 January 2019
Ответ

::smile37::::smile7::::smile30::Будем держать кулачки, Любовь Ивановна!

14 January 2019

Действительно, ура!Вот это настоящая борьба.Браво!

13 January 2019

И это всегда так радует, Надежда Николаевна! Словно сама бежала эти километры, поражала мишени и с флагом страны первой финишировала.

13 January 2019
Ответ

Это действительно так и есть, просто фантастика, такая победа.

14 January 2019

Давно такого подарка нам не преподносили наши биатлонисты. МОЛОДЦЫ, очень рада!!!! Особенно после последних событий, главное, чтобы опять всяких наговоров не было....

13 January 2019

Согласна, Татьяна Николаевна! Спортсменам нашим после всех наветов и придирок приходится быть все время начеку!Под такими пристальными взорами тем весомее такие дубль-победы!

13 January 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile52::

13 January 2019

Браво нашим ребятам, бежала и прыгала от радости вместе с ними.Это была настоящая борьба.

14 January 2019

Ура! Ура! Ура! Молодцы наши биатлонисты!

13 January 2019

Большие молодцы, Марина Рудольфовна! Таким двойным подарком дополнили праздничный день, чудо просто какое-то. Ведь мало кто в такой результат верил.

13 January 2019
Ответ

Я тоже из тех кто не верил в победу, но в глубине души все же надеялась и чудо свершилось!

13 January 2019
Ответ

Всегда настраиваюсь на победу, словно спортсменов программирую. Когда оправдывают ожидания, очень рада этому! Словно я сама одержала победу в гонке.

14 January 2019
Ответ

А я почему -то верила в чудеса, когда объявили команды на эстафету. Гараничев Евгений оправдал мои надежды. Я очень за него переживала.

14 January 2019
Ответ

Я за всех переживала, Надежда Николаевна! И за Евгения тоже. Немного грустно, что Шипулин не смог побороть эти бесконечные придирки, нападки, ушел. Надеюсь, такая победа и девчат, и ребят окрылит. Тогда и они нам еще много радостных победных мгновений подарят!

14 January 2019
Ответ

Надеемся, ребята ещё будут нас радовать::smile28::::smile28::::smile28::

15 January 2019
Ответ

Я не просто надеюсь, верю в биатлонистов! У них сейчас такая мощная мотивация - смогу! Не замечаете, Надежда Николаевна, как-то у нас все больше тяготеют люди к заграничному, считают, что там эталоны спортсменов, и не только.

15 January 2019
Ответ

Совершенно верно, Любовь Ивановна, такая тенденция есть у людей.Но Россия, самая лучшая::smile2::::smile2::::smile2::

15 January 2019
Ответ

И я считаю именно так, Надежда Николаевна!!!

16 January 2019
Ответ

Сколько у нас на территории замечательных и интересных людей живёт.

16 January 2019
Ответ

Точно! Таких людей, как наши: открытых, душевных, творческих, не найти нигде! И кашу из топора сварят, и праздник на пустом месте организуют. И это несмотря на множество проблем всяческих, многие из которых насаждаются простым россиянам усилиями наших же соотечественников.

17 January 2019
Ответ

Совершенно верно::smile2::, это так и есть.

18 January 2019

Я очень люблю биатлон! Сегодня порадовали так порадовали!!! Наши лучшие! Россия, вперёд!!!

13 January 2019

И я обожаю биатлон за его непредсказуемость и динамичность действий, Светлана Алексеевна! Болею за наших всегда громко. Подгоняю отстающих, держу кулаки в момент стрельбы! Одним словом, отрываюсь по полной. А уж когда побеждают, такую радость за них испытываю!

13 January 2019
137890
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

13 January 2019
Ответ

::smile7::::smile1::Биатлон для меня -это "всё"!::smile4:: Когда идут гонки лучше меня не трогать , иначе ::smile16::!::smile4:: В семье к этому привыкли.::smile5::Ждём 5 этап - Рупольдинг 16.01.19.::smile33::::smile34::::smile35::

14 January 2019
Ответ

::smile7::::smile30::::smile30::::smile30::

14 January 2019
Ответ

Порадовали, Светлана Алексеевна. Вы мне как сестра родная, с точки зрения болельщицы биатлона! У нас дома картина во время гонок точно такая же. Никто не говорит ни слова, потом - по результату (шучу, конечно)! Но болею за наших всегда активно и громко!!!

14 January 2019
Ответ

::smile7:: Громогласное "ура" слышится на всю ивановскую!::smile4:: ::smile1::Болеть так уж болеть!!!::smile20::::smile23::

14 January 2019
Ответ

Вот это по нашему, Светлана Алексеевна! Действительно, болеть за наших, так уж болеть! ::smile28::Что с удовольствием делают миллионы россиян.

14 January 2019
Ответ

::smile7::::smile1::::smile30::

14 January 2019

Я по два раза смотрю одно и тоже, если время есть, очень люблю биатлон.Сейчас, я думаю с приходом новых ребят и девчат, биатлон будет на высоте.

14 January 2019
Ответ

Конечно ждём и надеемся, Светлана Алексеевна,на победы.Ребята это могут, они доказали.::smile2::::smile2::::smile2::

14 January 2019
Ответ

Считаю, как и Вы, Надежда Николаевна, что выберется российский биатлон из ямы, куда его свалить помогли наши же бывшие соотечественники. Только вот я никак не пойму, ну как они, эти иуды, успевают смыться из страны? Или их на самом деле выпускают?!!!

14 January 2019
Ответ

Будем болеть!::smile7::::smile1::::smile30::

15 January 2019
Ответ

::smile1::::smile7::::smile30::::smile28::

15 January 2019
Ответ

Выпускают конечно, а как ещё::smile50::

15 January 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::Россия вперед!

15 January 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile23::::smile23::::smile23::

15 January 2019
Ответ

::smile1::::smile2::

15 January 2019
Ответ

Точно, позволяют сбежать. А потом грязью всех и все российское поливают, где и как только можно.

15 January 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

15 January 2019
Ответ

Вот именно, просто противно от их разговоров.

15 January 2019
Показать больше ответов (ещё 2)

Сколько любителей биатлона!!! Я тоже всегда смотрю биатлонные баталии, и сегодня очень рада за российских биатлонистов! Дважды ЗОЛОТО!!! Молодцы!!! Вопреки всем!

13 January 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

13 January 2019

Татьяна Викторовна, благодарю. Ваше участие в дискуссии лишь подтверждает, что биатлон - всенародно любимый вид спорта.

14 January 2019

Это здорово!!! ::smile2::

14 January 2019

Молодцы наши! Ура!::smile28:: Ура!::smile28:: Ура!::smile28::

13 January 2019

Ура!Ура!::smile2::::smile2::::smile2::

14 January 2019

Браво! Молодцы наши ребята!!!

13 January 2019

Столько эмоций! Такие позитивные впечатления! Красота, а не выходной получился, Елена Владимировна.

14 January 2019
Ответ

Я тоже биатлон люблю и смотрю. Действительно - болели и так хотелось победы. Итог: Ура!!!!!

14 January 2019
Ответ

В нашем полку любителей и болельщиков прибыло, Надежда Михайловна! Рада, что настоящих болельщиков так много среди коллег!

14 January 2019
3399
Эксперт сайта
в сети

Всех болельщиков биатлона - с яркой красивой победой!Давно не получала такого удовольствия от просмотра биатлона! Ребята и девчонки- просто молодцы! Летом 2017 на биатлонном стадионе Лаура встречалась с Антоном Шипулиным и Лешей Волковым. Взяли автографы, сфоткались, пожелали удачи. Впечатлило!!!

13 January 2019
137890
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile2::::smile2::

13 January 2019

Елена Николаевна, благодарю за комментарий и такую необычную, но своевременную информацию! Алексея Волкова надеемся еще увидеть победителем многих биатлонных баталий! Решение Антона Шипулина завершить карьеру в большом спорте понятно, но сожаление не проходит. Пожелаем ему удачи в большой политике! (прошла инфа о решение стать депутатом)

14 January 2019

Вау!::smile28:: Какой кадр!!! ::smile1::::smile2::::smile2::::smile2::

14 January 2019

Елена Николаевна, позвольте спросить: Вы специально на Лауру ездили или в рамках поездки-экскурсии встреча со спортсменами произошла нежданно?

16 January 2019
3399
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Добрый день, Любовь Ивановна! Для поездки на море выбрали Адлер из-за близости Олимпийского парка (там смотрели ледовое шоу Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта") и Красной Поляны. В горы на Лауру мы собирались изначально. Уже находясь в Адлере, узнали, что проходит сбор на Лауре у биатлонистов, поэтому ехали в горы с надеждой на встречу. Все сложилось!

17 January 2019
Ответ

Благодарю, Елена Николаевна, за подробный и интересный рассказ. Ставлю себе галочку-напоминание, в случае поездки в Сочи-Адлер обязательно включить в программу посещение Лауры.

17 January 2019

::smile52::

13 January 2019

Вот это тема,вот это гонки! Верила и надеялась,что ПОБЕДЫ ПРОИЗОЙДУТ! А как за ДЕРЖАВУ Приятно! Спасибо,Любовь Ивановна, за тему дискуссии! Позволили пережить минуты счастья ещё раз! Вперёд,Россия!!!!

14 January 2019

Сама рада такому результату, Марина Юрьевна! И очень приятно, что не одинока в таких чувствах. Благодарю Вас, как болельщицу.

14 January 2019

"Вы можете доказать всем, что Россию не сломить"? Кому доказать? Кто пытается сломить Россию? В чём? Где?..

14 January 2019

Конкретно в этой дискуссии имела в виду срежиссированные допинговые скандалы в биатлоне, на мой взгляд, не всегда объективные! Рада, что таких, как Александр Логинов, и других не сломили, хоть грязью пытаются поливать и сейчас!!! Не знаю, насколько владеете информацией, но подавляющее большинство биатлонистов норвежцев принимают гораздо больше препаратов, чем кто-то из наших. Как Вам, Лариса Павловна, больные люди-астматики - чемпионы мира и победители гонок по биатлону? А здоровые, и не только наши, никак "не допрыгнут"? Загадка природы или...

14 January 2019
Ответ

Режиссировать, инсценировать умеем только мы; на западе проводят расследования; и без оснований наказывать не будут. Вы разбирались в тонкостях астматиков-чемпионов мира? Я - нет, а верить нашим СМИ нельзя. Читала мнение о том, что все до одного спортсмена в мире принимают допинги. И борьба идет не между спортсменами, а между химиками за скрытие следов нарушения.

14 January 2019
Ответ

Уж коли борьба идет между химиками, при чем здесь спортсмены??? Химиков наказать сложно? Можно своим здоровьем поплатиться? Так, что-ли. Не собираюсь даже разбираться в тонкостях астматиков - чемпионов мира! Верю своим глазам, ушам и СЕРДЦУ, которое способно отличить лукавство Фуркада от порядочности Бьорндалена. Мои 60+ позволяют иметь свое мнение!!! Вновь слышу, Лариса Петровна, безапелляционное заявление: "Верить нашим СМИ нельзя" Почему? Каждый из людей способен жить своим умом, а не указаниями и утверждениями других! Например, слушая программы, никогда и ни в чем не верю Гозману, но не навязываю своего мнения никому!

15 January 2019
Ответ

А можно сделать и такой вывод: все хороши! Заявление не безапелляционное, а проверенное. Зря не верите Гозману. Если бы каждый жил своим умом! Живут же умом росСМИ! Как Вам такая новость: "Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) дисквалифицировала на два года за употребление допинга в 2014 году четверых российских бобслеистов — Александра Зубкова, Александра Касьянова, Ильвира Хузина и Алексея Пушкарева. Как сообщается на сайте IBSF, дисквалификация продлится до декабря 2020 года. Ограничительная мера коснется не только возможности участвовать в соревнованиях, но также права заниматься административной деятельностью в национальных спортивных организациях. Среди прочего, Зубков не сможет возглавлять Федерацию бобслея России. Эту должность он занимает с 2016 года. Заседание по делу бобслеистов прошло 3 января. Международная федерация бобслея и скелетона продолжает рассматривать дела о нарушении антидопинговых правил в отношении Максима Белугина и Алексея Воеводы"?

16 January 2019
Ответ

Сообщение о дисквалификации бобслеистов для меня не новость, услышала об этом еще вчера. Никак не могу понять, почему принимаются решения с такими опозданиями? Никто меня не убедит в том, что спортсмен сам, сознательно, принимал допинг! Попробуйте убедить меня в том, что быстрее, чем за пять лет нельзя было принять решение о дисквалификации по фактам 2014 года. Бред заторможенных каких-то!!! Или,пардон, полностью за 5 лет проверенные действия?! Полностью убеждена, что выкатывание всех этих дисквалификаций просто подгоняется под какие-то ожидаемые мероприятия, и только! Лариса Павловна, я верила и буду верить своим глазам и ушам: столько ненависти к стране, в которой прожил жизнь мало от кого услышать можно (о ком и о чем я, надеюсь, понятно).

17 January 2019
Ответ

Опоздание, наверное, из-за расследований, разве они могут быть быстрыми? Расследование по Боингу-2014 ещё не завершилось. Расследование по польскому самолёту-2010 ещё идёт... Я не знаю, сами ли спортсмены принимают; заставляют ли их... Да Вы можете убеждать себя в чём угодно, но надо бы знать факты и быть объективным. Т.е., Вы не видите разницы между критикой и ненавистью? Русские поэты-писатели, критиковавшие самодержавие, ненавидели страну?..

18 January 2019
Ответ

Русские поэты-писатели были патриотами, и этим сказано все!!! Не могу сказать этого о тех, кто презирает людей, считая себя кем? Про самолеты могу сказать так: хотели бы - давно бы расследовали! Просто потому, что ведут его против России, а фактов-то нет. Простите, не Вам мне указывать, что мне нужно, по Вашему мнению, знать, чтобы быть объективной...Забыла, что объективность высшей инстанции у нас в сообществе лишь в одном лице... Я не меняю своего мнения по чьей-то указке.

19 January 2019
Ответ

"О тех, кто презирает людей, считая себя кем?", "Забыла, что объективность высшей инстанции у нас в сообществе лишь в одном лице", - простите, это Вы о ком? Обо мне? Постоянно упрекаете, намекаете, переходя на личность?!.. Не хватает аргументов, фактов, так подключаете фантазию? О поэтах-писателях: т.е., Вы-таки признаёте, что критиковавшие власть свою страну любили?.. О самолётах: хотеть мало, комиссиям нужно скрупулёзно всё расследовать, всё доказать, факты есть. Ничего я Вам не указываю, это моё мнение, а обратить на него внимание или начхать на него - Ваше дело! ::smile50:: Заглянула в Интернет, посмотрела, что написал недавно Гозман, который не внушает Вам доверия (бывший преподаватель МГУ, кандидат наук): "У берегов Бенина в ночь на второе января бандиты с мачете и Калашниковыми напали на торговое судно и увели с собой шесть граждан России. В любой стране – нет, простите, не в любой, а в любой нормальной – каждый день, пока их не вернут или пока они не погибнут (не дай Бог!), выпуски новостей открывались бы именно этим. У нас тишина..." и т.д. Ой, не любит он страну, не любит, да?.. Неправильно говорит... ::smile0::

19 January 2019

Ура! Победа!::smile2::::smile3::::smile30::::smile31::::smile37::Молодцы! Ждём продолжения на следующих этапах кубка.

14 January 2019

Есть что ждать::smile2::::smile2::::smile2::

14 January 2019

Ждем! Верим в них! Желаем удачи! Елена Ильинична, рада, что присоединились к участникам дискуссии.

14 January 2019
Ответ

Пусть удача сопутствует нашим спортсменам!::smile2::::smile2::::smile2::

14 January 2019
Ответ

::smile28::

14 January 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

14 January 2019
Ответ

Спасибо, я люблю дискуссии на спортивную тему. Всегда болею за наших спортсменов. Вот на следующей неделе жду Чемпионат Европы по фигурному катанию. У наших фигуристов там хорошие шансы на победу!::smile2::

15 January 2019
Ответ

Да, Елена Ильинична, фигурное катание тоже зрелищный вид спорта! Но вот я почему-то в последнее время смотрю, но в душе не ёкает, как раньше. Или потому, что очень молодые спортсмены, или вот эти разговоры непонятные вокруг... Ведь что происходит там на самом деле нам не известно!

15 January 2019
Ответ

А мне нравится! С удовольствием смотрю сложнейшие программы в женском катании, красивые постановки в парах и танцах. А вот мужчины у нас как-то "подкосились" теперь, жаль...Но ничего не поделаешь, будем ждать нового поколения, эти не тянут.::smile50::

16 January 2019
Ответ

Согласна, и фигурное катание очень красивый и сложный вид спорта!

16 January 2019
Ответ

Удача спортсменам-биатлонистам понадобится уже завтра, теперь в Рупольдинге. Будем смотреть и болеть за наших, Ольга Анатольевна!

16 January 2019
Ответ

::smile7::Согласна, Любовь Ивановна! Поддержим наших спортсменов!

16 January 2019
Ответ

Ольга Анатольевна, очень надеялась, что сегодня женская гонка будет более успешной. Но результаты средние. Тем не менее, болеем за наших. Наша поддержка должна им помочь!

17 January 2019