Закрыть

Святочные гадания! Узнайте , кем Вы сможете работать в 2025 году!

Говорят, что к 2025 году более 50 современных профессий исчезнут(возможно и учительство), а более 100 новых появятся. Пройдите тест, чтобы узнать, кем Вы можете стать в ближайшем будущем. https://media.foxford.ru/future_professions/

Дискуссия создана 17 January 2019

в группе «Мир моих увлечений.»

Ответы

Накануне Крещения, как говориться "раз в крещенский вечерок..." решила узнать кем могу стать в будущем, ведь близится пенсия! Оказалось:Ты — будущий дизайнер дополненной реальности! Разрабатывает дополненную реальность вокруг определенной территории с учетом её ландшафта, исторического и культурного контекста. Например, он может создать несколько вариантов для Красной площади — времен Ивана Грозного, 1917 года и эпохи стиляг. Такой специалист должен сочетать навыки дизайнера и программиста с хорошим знанием истории!Решила- МОЕ! Буду готовиться!::smile7::

17 January 2019

Нина Борисовна, я тоже будущий дизайнер дополненной реальности! Давайте готовится вместе!!!!!! ::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::!!!!!!

17 January 2019

И я с Вами Нина Борисовна! "Ты — будущий дизайнер дополненной реальности".Вот у нас уже и команда организовывается.::smile53::

17 January 2019
Ответ

С огромным удовольствием! Ну, что сразу реконструируем Красную площадь или что-то менее глобальное?::smile4::

18 January 2019
Ответ

Да еще какая!!!! Да не только Красную площадь, но и всю Россию декорируем на "отлично"!

18 January 2019
Ответ

Нина Борисовна, а зачем нам что-то менее глобальное? Лучше сразу реконструируем Красную площадь. ::smile10::!!! Нас много, справимся!!!!!!!!!!

18 January 2019
Ответ

Точно!::smile2::::smile7::::smile37:::-)

18 January 2019
Ответ

Так я сначала думала , что нас только двое!! А теперь то , конечно, можно и за всю планету взяться!!::smile7::

18 January 2019

А я будущий киберпсихолог! Что-то в этом есть!!!

17 January 2019

Марина Юрьевна, в нашем коллективе дизайнеров и киберпсихолог пригодится!!!!!!!!!!! Будете оказывать психологическую поддержку!!!!!!::smile47::

17 January 2019
Ответ

Поработаем! И это осилим!!!

17 January 2019

Я тоже с вами))) Ты — будущий киберпсихолог Киберпсихология — раздел психологии, который занимается людьми, связанными с технологиями. Он определяет основные расстройства, которые появились благодаря современным комбинационным технологиям — в том числе и интернету.

17 January 2019

Здорово Марина Юрьевна!!! ::smile2::

17 January 2019
Ответ

Вот и сообщество организуется!::smile23::::smile35::::smile35::

17 January 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

17 January 2019

Киберпсихология — отрасль психологии, объединяющая (и отвечающая за) методологию, теорию и практику исследования видов, способов и принципов применения людьми социальных сервисов Интернет. Значит, будете продвигать и развивать социальные сети!::smile31::

18 January 2019
Ответ

Только не уединяйтесь! Будьте с остальными! Договорились?::smile3::

18 January 2019

От судьбы не уйдешь, и я дизайнер.

17 January 2019

Вот уж точно и я туда же в дизайнеры.

17 January 2019
Ответ

Вам уж точно в дизайнеры!

17 January 2019

А почему грустим? Отличная команда собирается! Даешь творчество и креатив!::smile53::

18 January 2019

Разбавляю вашу компанию. Я— будущий дата-детектив Дата-детективы будут анализировать данные с устройств интернета вещей и других умных подключенных систем. Изучив информацию, специалист даст компании полезные рекомендации по улучшению сервиса. Детективы будут собирать сведения из максимального количества источников, например, из домашних термостатов или голосовых помощников.

17 January 2019

Мне вспомнилась строчка из строчка из стихотворения "А что у вас?" Маяковского В.В.: "МАМЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, МАМЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ".

17 January 2019

Ждем рекомендаций Ирина Анатольевна.::smile51::

17 January 2019
Ответ

Сначала мне нужны курсы. ::smile4::

17 January 2019
Ответ

::smile41:: курсы пройти нам запросто, привычно же Ирина Анатольевна!!!::smile4::

17 January 2019

Как же без Вас!!! Ой, как Вы нам нужны!!! И даже очень!!!::smile23::

18 January 2019
Ответ

Вот только денег немножко подзаработаем!::smile25::

18 January 2019

О! А я "будущий персональный куратор воспоминаний". Кураторы памяти помогут создать виртуальные миры воспоминаний и сделают их правдоподобными. Для этого миры наполнят реалистичными симуляциями прошлого. Также кураторы займутся созданием базы воспоминаний, которой человек сможет воспользоваться после того, как его собственная память начнёт его подводить.::smile4::::smile4::::smile4::

17 January 2019

Нужная профессия!

17 January 2019

::smile2::::smile51::::smile51::::smile51:: Сейчас тоже очень нужен такой куратор, память не всегда срабатывает::smile4::

17 January 2019
Ответ

::smile2::::smile3::

17 January 2019

Здорово! Вот так профессия!

17 January 2019

Классная профессия!::smile1::::smile4:: Мне "нагадали" такую же.::smile9::

17 January 2019
Ответ

Конечно, классная! ::smile1::

18 January 2019

Отлично!!! У нас есть куратор воспоминаний!!! Он нужен нам в большинстве случаев уже сейчас!!! А через n-количество лет и подавно!!! Не бросайте нас!!! Без Вас никак!::smile50::

18 January 2019
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::

18 January 2019
Ответ

::smile7::::smile1::::smile2::

18 January 2019

Ответ #513272 был удален 17 January 2019

Ты — будущий дизайнер дополненной реальности Разрабатывает дополненную реальность вокруг определенной территории с учетом её ландшафта, исторического и культурного контекста. Например, он может создать несколько вариантов для Красной площади — времен Ивана Грозного, 1917 года и эпохи стиляг. Такой специалист должен сочетать навыки дизайнера и программиста с хорошим знанием истории.

17 January 2019

Милости просим в нашу большую и дружную компанию! Пора задуматься над названием и девизом!

18 January 2019
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile1::::smile1::::smile1::!!!

18 January 2019

Как-то так получилось, что я тоже дизайнер. Хотя в данный момент меня это не интересует на 100%. процентов на 21% ( для себя и своего дома)

17 January 2019

А Вы загляните в себя глубже!!! Наверняка, есть скрытые резервы, дремлющие до поры, до времени!::smile7::

18 January 2019

Я — будущий персональный куратор воспоминаний. Кураторы памяти помогут создать виртуальные миры воспоминаний и сделают их правдоподобными. Для этого миры наполнят реалистичными симуляциями прошлого. Также кураторы займутся созданием базы воспоминаний, которой человек сможет воспользоваться после того, как его собственная память начнёт его подводить. Спасибо , Нина Борисовна, было интересно::smile31::::smile31::::smile31::

17 January 2019

Как Грекова Лариса Анатольевна! Очень нужная профессия! А то просто крах!::smile45::

18 January 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

18 January 2019

Я — будущий киберпсихолог. Киберпсихология — раздел психологии, который занимается людьми, связанными с технологиями. Он определяет основные расстройства, которые появились благодаря современным комбинационным технологиям — в том числе и интернету.Значит, угадала с профессией - я психолог! Спасибо! Было интересно! А какие еще есть профессии будущего?

17 January 2019

Да много разных! И все нужные!::smile7::

18 January 2019

Все! Доработаю до отпуска и в дизайнеры пойду!::smile35::

17 January 2019

Потом расскажете как там в дизайнерах?::smile23::

18 January 2019
Ответ

Обязательно.

18 January 2019

О, я — будущий киберпсихолог ::smile38:: Киберпсихология — раздел психологии, который занимается людьми, связанными с технологиями. Он определяет основные расстройства, которые появились благодаря современным комбинационным технологиям — в том числе и интернету.

17 January 2019

Не плохо. Вас уже набирается целая компания!!! Следует подумать над ее слоганом и эмблемой!::smile41::

18 January 2019
Ответ

::smile38::::smile3::

18 January 2019

Ты — будущий дата-детектив Дата-детективы будут анализировать данные с устройств интернета вещей и других умных подключенных систем. Изучив информацию, специалист даст компании полезные рекомендации по улучшению сервиса. Детективы будут собирать сведения из максимального количества источников, например, из домашних термостатов или голосовых помощников. Вот уж никак не думала, что он во мне зарождается... Нина Борисовна, благодарю за предложение узнать таким способом о своей будущей профессии.В 2025 работать в школе уже, по-видимому, не смогу.

17 January 2019

Думаю ошибаетесь! Сможете , да еще как!!!::smile32::Просто в другом качестве!!!

18 January 2019

Я ОДНА ТАКАЯ ЧТО ЛИ ???? Ты — будущий тренер по майнд-фитнесу Это специалист, который создает программы развития индивидуальных когнитивных навыков: память, концентрация внимания, скорость чтения, устный счет и другие — в зависимости от особенностей психотипа и целей человека. Нина Борисовна, спасибо,интересно!

17 January 2019

Людмила Николаевна, пока вы первая!!! Но тренеры нам тоже нужны!!!!!::smile1::

17 January 2019
Ответ

Я в строю!!!::smile4:: Наталья Александровна.

17 January 2019

Я с Вами, Людмила Николаевна!::smile31::

17 January 2019

А какие профессии необычные!!! Мудрёные!!!

17 January 2019

Людмила Николаевна, я тоже — будущий тренер по майнд-фитнесу! Что нам стоит - переквалифицируемся!!!

17 January 2019

А если и так? Что такого? Конкуренции -ноль, доходов максимум!::smile4::

18 January 2019
Ответ

Наталья Валерьевна, в нашем полку прибыло!::smile31::

18 January 2019
Ответ

Точно, Марина Юрьевна! Современные!

18 January 2019
Ответ

Татьяна Викторовна, начинаем!

18 January 2019
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4:: и то верно, Нина Борисовна! Как-то я об этой стороне не подумала, а уже в моем полку прибыло::smile4::

18 January 2019
Ответ

Да Вы уже все знаете!!! Просто название профессии смените!::smile31::

18 January 2019

нет, Людмила Николаевна))) Я с вами))))

18 January 2019
Ответ

Ура!!!Ирина Ивановна, я рада!::smile2::

19 January 2019

Ответ #513371 был удален 17 January 2019

Ты — будущий персональный куратор воспоминаний Кураторы памяти помогут создать виртуальные миры воспоминаний и сделают их правдоподобными. Для этого миры наполнят реалистичными симуляциями прошлого. Также кураторы займутся созданием базы воспоминаний, которой человек сможет воспользоваться после того, как его собственная память начнёт его подводить.Мне самой скоро понадобится такой персональный куратор. Иногда подойду к холодильнику и думаю: "Зачем пришла?"::smile5::

17 January 2019

Я с Вами.::smile31::::smile31::

17 January 2019

Как это у Вас получается? Когда я подхожу к холодильнику то всегда помню зачем пришла, да еще беру повышенные обязательства!! А вот когда думаю о том, что запланировала на сегодня, вспоминаю с трудом!!!::smile9::

18 January 2019

Ты — будущий персональный куратор воспоминаний Кураторы памяти помогут создать виртуальные миры воспоминаний и сделают их правдоподобными. Для этого миры наполнят реалистичными симуляциями прошлого. Также кураторы займутся созданием базы воспоминаний, которой человек сможет воспользоваться после того, как его собственная память начнёт его подводить.

17 January 2019

Отлично! Выбирайте себе кандидатуры и уже начинайте с нами работать!!! Мы готовы!!!::smile30::

18 January 2019

Ты — будущий тренер по майнд-фитнесу Это специалист, который создает программы развития индивидуальных когнитивных навыков: память, концентрация внимания, скорость чтения, устный счет и другие — в зависимости от особенностей психотипа

17 January 2019

::smile2::::smile41::::smile35::

17 January 2019

Тем самым оказывает помощь подрастающему поколению будущего!!! Да Вы-просто находка! Важны и нужны очень!::smile37::

18 January 2019

Ты — будущий киберпсихолог::smile42:: Киберпсихология — раздел психологии, который занимается людьми, связанными с технологиями. Он определяет основные расстройства, которые появились благодаря современным комбинационным технологиям — в том числе и интернету.

17 January 2019

Ура! И вы с нами,Алла Ивановна!

17 January 2019
Ответ

::smile53::::smile31::::smile30::

17 January 2019
Ответ

Взаимно!::smile7::::smile7::::smile2::

17 January 2019

Алла Ивановна с нами, коллеги::smile53::!

18 January 2019

Ты — будущий персональный куратор воспоминаний Кураторы памяти помогут создать виртуальные миры воспоминаний и сделают их правдоподобными. Для этого миры наполнят реалистичными симуляциями прошлого. Также кураторы займутся созданием базы воспоминаний, которой человек сможет воспользоваться после того, как его собственная память начнёт его подводить.

17 January 2019

Светлана Николаевна, так это замечательно! Давайте работать в тандеме! Я буду декорировать площади, а Вы мне подсказывать, если я забуду как это делать!::smile51::

18 January 2019
Ответ

Согласна, Нина Борисовна! ::smile23::

18 January 2019
Ответ

УУУРРРАААА!!!!::smile53::

18 January 2019
Показать больше ответов (ещё 3)