Москвичка попала в больницу с травмами после драки на родительском собрании

Родительское собрание в школе №1468 в Москве закончилось дракой, одна из участниц конфликта попала в больницу, сообщают источники в экстренных службах.

Дискуссия создана 9 February 2019

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

Что-то не нашла подробностей?

9 February 2019

Может найдутся свидетели? ::smile0:: Пишут только, что пострадавшая была инициатором конфликта.

9 February 2019
Ответ

Надеюсь, что это была родительница!

9 February 2019
Ответ

::smile53::

9 February 2019
Ответ

Все надеются , что это родтельница.Неужели опять учитель, не может быть::smile50::::smile50::::smile50::

9 February 2019

Неудивительно! Сейчас родители ведут себя очень агрессивно не только по отношению к учителю, но и друг к другу.::smile7::

9 February 2019

Я думала что в крупных городах вообще уровень агрессии высок

9 February 2019
Ответ

А у нас на селе всё по-простому. Чуть что не так...::smile4::::smile23::

9 February 2019
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1:: кулаки в бой. Но не понимают, что так конфликты не решить.

9 February 2019

Ну я думаю, что учитель в драку не полезет! Тем более на родительском собрании. Печально то, что опять в центре внимания школа!!!

9 February 2019

Очень печально...

9 February 2019

Вот именно, где нравственность::smile50::

9 February 2019

Лишь бы запустить сенсацию!!!

9 February 2019

Уважения к учителю с 90-х годов поубавилось. Ничего удивительного, хамы и хулиганы выросли, родили детей и сейчас ходят на родительские собрания, а мировоззрение хамско-потребительское так и осталось. Жаль учительницу, в любом случае она будет без вины виноватая.

9 February 2019

::smile7:: согласна

9 February 2019

Это точно!

9 February 2019

Совершенно верно, так и будет.Учитель всегда виноват::smile50::

9 February 2019

К бабке не ходи)) будет виноват педагог!!))))

10 February 2019
10788
Эксперт сайта

"Не сообщается... Не указывается..." узнайте, потом уж и пишите. Или боятся, что кто-то раньше напишет? Узнав подробности. Как у Апухтина в "Неоконченной повести": “ Какого это Сергеева? -- воскликнула графиня.-- Уж не того ли, который в прошлом году был замешан в это грязное дело? Он украл какую-то шубу, или что-то в этом роде... -- Вы ошибаетесь, графиня; Сергеев ничего не украл, а напротив того: у него украли шубу. -- Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли...

9 February 2019

::smile1::::smile4::

9 February 2019

куда катится мир... периодически смотрю новости после работы, волосы на голове шевелятся, что в мире происходит.

9 February 2019
10788
Эксперт сайта

К соседям подруги приехали родственники из Туркменистана. Посмотрели телевизор, женщине скорую вызывали. У них там позитивное телевидение, с хорошими новостями, между ними песни и танцы, танцы и песни.

9 February 2019
Ответ

Эх, как я скучаю по танцам народов мира, которые показывали по первому каналу в середине восьмидесятых годов прошлого века.;-)

9 February 2019

А кто в этом виноват::smile50::, родители , что бы как-то выжить и прокормить семью,работают и не занимаются воспитанием детей.

9 February 2019
Ответ

Вот и замечательно, Ирина Анатольевна, а у нас всё криминал.

9 February 2019
Ответ

Вот мне Муж всегда также говорит, в наших новостях один криминал, смотреть нечего. И он мне не разрешает смотреть эти новости, а то я реветь начинаю...

9 February 2019
Ответ

А я телевизор 8 лет назад убрала и больше не смотрю

9 February 2019
Ответ

А как же послевоенное поколение выросло?

9 February 2019
Ответ

Вот и у нас он включается редко: ребенку мультики и я Что Где Когда смотрю.

10 February 2019
Ответ

Это точно! Моя одноклассница вышла замуж за туркмена и жила тогда еще в Туркмении. Рассказывала про их телевизионные программы. Сидит туркмен на табуретке, сложив ножки на сиденье, как йог и играет на домре( не знаю как точно называется инструмент). Она и постирала,и сварила,и ребенка покормила, а он все поет о своем на своем. Упал с табуретки! Концерт закончился!::smile5::::smile4::::smile2::

10 February 2019

Процесс пошел..

10 February 2019
8350
Эксперт сайта

Дожили!!!

10 February 2019

::smile7::

10 February 2019

Дозаигрывались

10 February 2019
8350
Эксперт сайта
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::

10 February 2019

Значит, достали!!!

11 February 2019