Как поздравить коллег-мужчин с праздником Днём защитника Отечества?

Приближается День защитников Отечества. Многие коллеги-мужчины в ваших коллективах служили в армии. Как вы будете поздравлять их с праздником! Как поздравить коллег, которые не служили в армии? Что подарите?

Дискуссия создана 21 February 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Посмотрите здесь предложения https://урок.рф/discussion/537777.html

21 February 2019

Спасибо!!!

24 February 2019

У нас в коллективе мужчин мало, поэтому мы им каждый год дарим скромные подарки (тапочки, полотенца, туалетную воду,....), а самое главное устраиваем праздник в спортзале, где всем коллективом проводим различную военно-спортивную подготовку. Здесь мы и играем в волейбол, стреляем, тянем канат, отжимаемся, подтягиваемся... Получается очень весело и здорово! Нам нравится - это самое главное! И такие праздники надолго запоминаются.

21 February 2019

Классно!

21 February 2019

::smile2::::smile2::::smile2::Самое главное, что нравится.

22 February 2019
Ответ

::smile2::::smile23::

24 February 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

28 February 2019

Мы не разделяем своих мужчин на тех, кто служил и не служил. Дарим праздничный концерт, устраиваем чаепитие на большой перемене, вручаем сувениры.

21 February 2019
10788
Эксперт сайта

Но ваши мужчины готовят защитников отечества, так что это и их праздник! Если честно, то мне не очень нравится,и даже очень не нравится, ЧТО администрация выбирает в подарок нашим коллегам. Обсуждаем, но меня никто не слышит. Я уже и не обсуждаю. ::smile5::

21 February 2019

Спасибо!!!

24 February 2019

А у нас чисто женский коллектив, мужчин нет. ::smile48::

21 February 2019

Невезуха!::smile49::

21 February 2019

Как жаль, что нет::smile50::

22 February 2019
Ответ

Один нашёлся. Сегодня поздравляли дворника. ::smile4::

22 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я так и предполагала, что остальные просто не искали! ::smile5:: А вы-молодцы!

23 February 2019
Ответ

Хорошо, что не очень долго искали!

23 February 2019
Ответ

::smile3::

23 February 2019
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile31::::smile31::::smile31::Где нашли?

23 February 2019
Ответ

А с утра шли мы на работу, и нашли дворника, чистящего снег у крылечка. Оказывается и в нашем коллективе есть один мужчина!::smile5::

23 February 2019
Ответ

УРА!!!!! Мужчина в школе нашёлся!!!

24 February 2019
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile2::::smile2::::smile2::Под праздник напомнил о себе::smile1::

28 February 2019

Вчера поздравили мужчин из нашей школы c Днём защитника. Подарки подарили скромные. Мужчины были рады, шутили и обещали нам необычное поздравление на Восьмое марта.В два часа состоялся праздничный концерт.

23 February 2019
10788
Эксперт сайта

Татьяна Петровна, можно поинтересоваться, что подарили? Нужно идеи копить. А я тоже расскажу. Тренеров у нас три. У одной сотрудницы есть подруга, которая всякие подарки собирает-оформляет. Большая банка кофе, из конфет шаровидной формы сделаны яблоко, гроздь винограда. Все это лежит в брутальной плетеной корзинке, там какая-то резаная фигня насыпана. Упаковано все в прозрачную упаковку. Если мои личные пристрастия к сорту кофе и конфет исключить, то мне очень понравились подарки!Мне прежние коллеги подарили брелок в виде истребителя, с мужем передали. И теперь у меня на ключах три брелока. ::smile5::

23 February 2019
Ответ

У Вас подарки, Ирина Анатольевна, эксклюзивные! У нас были подарены обычные полотенца в красивых коробках. Как прекрасно, что бывшие коллеги о Вас не забывают! Похоже, что Вы получаете в феврале-марте по два подарка каждый год. Ирина Анатольевна, если не секрет, почему Вам подарили брелок именно в виде истребителя?

23 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Мы всегда стараемся что-то нестандартное сделать. Сыну в институте подарили полотенце с "запиской" 23 февраля. Сын тут же переложил его в коробку с подарками. Лежал он там года три и подарили мы его школьному охраннику. В тот же день сын принес с работы другое! ::smile5:: Почему два? Три. В марте мой профессиональный праздник.

23 February 2019
Ответ

Вот какой, оказывается, самый востребованный подарок для мужчин - полотенце! А в "эпоху дефицита" таким подарком были носки. Поздравляю, Ирина Анатольевна, Вас и Ваших родных мужчин с праздником! Желаю Вам семейного благополучия на миллион лет!

23 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. И Вы своих поздравляйте! Праздник продолжается.

24 February 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::!

24 February 2019

Спасибо, коллеги, за участие в дискуссии! Мы всем подарили большие фонари! Мужчины остались довольны!

24 February 2019