Девочки, скоро 8 марта!

Работаю учителем начальных классов. Как приятно,когда заходишь в школу в предпраздничный день и твои детки бегут, поздравляют с праздником, дарят шоколадки и открытки, стараются все уроки быть оченьььь хорошими). Понимаешь, что со школы ты уже не уйдешь и не бросишь эту работу.

Дискуссия создана 25 February 2019

в группе «Классные руководители»

Ответы

Я тоже работаю учителем начальных классов. А как приятно, когда не только в предпраздничные дни детки так встречают! Каждый день бегут на встречу! И это очень здорово!!! Значит всё не зря: … и выбранная работа, и любовь к деткам, и бессонные ночи... Пусть так будет всегда! Как говорится "какой привет - такой и ответ". Удачи всем. Пусть Вас всегда детки любят и Вы платите им тем же!

25 February 2019

В праздники обчно получаешь море позитива. Да будет так всегда!!! Готовим самые лучшие улыбки и добрые ответные слова на поздравления для своих "классных" детишек.

25 February 2019

Согласна полностью::smile1::.

25 February 2019

Ответ #543698 был удален 26 February 2019

Очень приятно, когда дети бегут к нам, учителям. Мои встречают меня каждое утро в коридоре. А на праздник - 8 марта, в классе готовят сюрприз. Украшают доску самодельными цветами и открытками, пишут поздравления. Очень приятно. Мои дети хороши, Меня встречают дружно. Улыбки дарят и цветы. И вижу - это от души, И больше мне не нужно.

26 February 2019