1 марта - Международный день комплимента

1 марта отмечается Международный день комплимента. И не зря этот праздник приходится на первый день календарной весны, ведь в это время душа требует теплых слов, доброго отношения и чувства поддержки. А вы, коллеги, умеете делать комплименты, а принимать их? Давайте восклицать, друг другом восхищаться. Высокопарных слов не стоит опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты — Ведь это все любви счастливые моменты. Булат Окуджава

Дискуссия создана 27 February 2019

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Надо же какое совпадение)))) (этот комментарии поймут не все)

27 February 2019

Почему не поймёт? Вы тоже хотели открыть дискуссию на данную тему?... или же вспомнили слова Булата Окуджавы?! Я, например, только увидев заголовок, вспомнила именно их.

27 February 2019
Ответ

Нет, по другой причине. У меня завтра ДР

28 February 2019
Ответ

Поздравляю, уже СЕГОДНЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

28 February 2019
Ответ

Может подождем завтра::smile4::

28 February 2019

.

27 February 2019

Комплимент должен быть правдивее правды. Какое слово Ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер Лучшая похвала – это та, что исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал. Абу-ль-Фарадж

28 February 2019

Хорошему человечку!!!!

1 March 2019
Ответ

Вы в сети, Елена Федоровна!!! А у меня окно, после классного часа. Спасибо за комплименты!

1 March 2019
Ответ

Я с утра захожу и пользуюсь публикациями, поэтому всегда в сети!

1 March 2019
Ответ

Очень хорошо и удобно!::smile23::

1 March 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::Очень удобно!!!

1 March 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile1::::smile30::

1 March 2019
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile23::::smile23::

1 March 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

1 March 2019

Афоризмы о комплиментах...Одно доброе слово может согревать три зимних месяца. Японская пословица. Я могу два месяца питаться одним хорошим комплиментом. Марк Твен. Внимательно слушать – это самый большой комплимент, который мы можем сделать человеку. Дейл Карнеги И тут же: Лучшая критика та, что гарцует в седле комплимента. Леонид Сухоруков. Произносить комплименты походя – то же самое, что бросать милостыню нищему. В. А. Чернов

28 February 2019