В первый день весны, коллеги, всем цветы... с Любовью!

Взглянув, как обычно, с утра, в календарь, Замечу с улыбкой - весна наступила! В окно посмотрю, там хозяйка – зима, Она даже юг крылом снежным накрыла! Повсюду в России прохладно и снег, Но в нашей душе цветы расцветают! Я их подарить вам, коллеги, спешу В день первый весенний, пусть все это знают! Позвольте начать цветочно-поздравительную весеннюю дискуссию. Наше учительское сообщество - словно ожерелье, собранное из уникальных бриллиантов и алмазов, изумрудов и жемчугов!!! Каждой из нас в этот первый весенний день - цветы!!!

Дискуссия создана 1 March 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Ответ #545296 был удален 1 March 2019

Урра, скоро будет тепло ::smile52::::smile30::

1 March 2019

::smile23::

1 March 2019

Алена, очень рада Вашему участию в дискуссии. Благодарю за поддержку. Весенний первый день пришел, С собою настроение привел. Пусть в жизни каждый день приносит Удачу, радость, праздник, счастье!

1 March 2019

::smile30::::smile30::::smile36::::smile36::::smile31::::smile31::Всем, так всем....

2 March 2019

Наталия Алексеевна, поздравляю Вас с этим первым весенним днем! Восторгаюсь Вашим вниманием к публикациям коллег, всегда выдержанным, очень корректным комментариям! Желаю Вам всегда оставаться красивой и мудрой, готовой помочь коллегам в решении любого вопроса!

1 March 2019

Любовь Ивановна, большое спасибо за поздравление и отзыв обо мне! Приятно читать такие слова с утра! Это придаёт силы и уверенности! Лишний раз убеждаюсь, что на нашем сайте просто замечательные коллеги! С весной!!!

1 March 2019

И ВАМ букет....

2 March 2019
Ответ

С весной, с отличным настроением!!!

2 March 2019
Ответ

Спасибо за букет! А весна, что-то от нас спряталась!!! ::smile43::::smile48::Снежок идёт и пасмурно!

2 March 2019
Ответ

Вот я весну и подгоняю...::smile4::::smile4::

2 March 2019
Ответ

::smile2::::smile23::

2 March 2019
Ответ

::smile36::::smile36::::smile36::::smile36::

2 March 2019
Ответ

Наталия Алексеевна, не поверите, у нас уже третий день вместе с приходом календарной весны, срывается снег. Холодно и совсем некомфортно. Весна заблудилась, действительно, где-то, но только не в наших российских краях!

3 March 2019
Ответ

Ждём, ждём её прихода!!!

3 March 2019

Елена Федоровна! Ваше блистательное умение умение поддержать дискуссию не может оставить меня, как и коллег, равнодушными. Желаю Вам оставаться такой же целеустремленной, активной и позитивной!

1 March 2019

Елена Викторовна! В дискуссиях Вы появляетесь с собственным взглядом на ситуацию, взвешенной оценкой происходящего. С весною Вас я поздравляю, Удачи и успехов Вам желаю. Учеников прилежных, уважительных, И дней весенних упоительных!

1 March 2019

Ирина Михайловна! Я поздравляю Вас с весной! И пусть она душой владеет, Пусть в ней всегда живет любовь, Любовь, она других вокруг согреет!

1 March 2019

Здравствуй, весенняя первая травка! Как распустилась? Ты рада теплу? Знаю, y вас там веселье и давка, Дружно работают в каждом yглy. Высyнyть листик иль синий цветочек Каждый спешит молодой корешок Раньше, чем ива из ласковых почек Первый покажет зеленый листок.

1 March 2019
10788
Эксперт сайта

И снова с облегченьем и с надеждой перевернем последний лист февральский, последний зимний календарный лист. ...Рассветный воздух зябок был и мглист. Еще горел фонарь через дорогу. Светились близлежащие дома. И я,вздохнув- ну вот и слава богу, еще одна закончилась зима!- перевернул февральский лист последний. И сразу марта первое число передо мной взошло и проросло, как стебель и как первая травинка (как знак неотвратимых перемен, как якобинства тайный иероглиф). Ю.Левитанский

1 March 2019

Ирина Анатольевна! Первая весенняя капель Дарит нам надежды лишь на счастье! И пусть в весенний первый день В Вашей жизни будет все прекрасно!

1 March 2019

И для ВАС букет...

2 March 2019

Уважаемые, дорогие мои коллеги! Не пишу фамилии, но очень надеюсь, что адресаты узнают себя, примут поздравления, весенние пожелания от коллег!

1 March 2019

Светлана Анатольевна! С первым днем весны Вас поздравляю! Веселья, здоровья и счастья желаю! Пусть эта весна приносит для Вас Улыбки, добро и тепло каждый час!

1 March 2019
138221
Эксперт сайта
в сети

С первым днем Весны дорогие коллеги!!! Весна — пора чудес, очарования: Все просыпается от холода и сна. И первый день улыбками встречаем, Мечтаем, чтоб тепло несла она! Март месяц удивителен магически: Капель, цветы и ветер перемен. Будь энергичным, теплым и весенним, Навей добро, возьми печаль взамен! С весною, с ее первым днем визита, Пусть всех порадует своею красотой. Мы поздравляем всех, кто ей захвачен, Кто жаждет встреч с весеннею мечтой!

1 March 2019

Весеннего настроения!!!

2 March 2019
138221
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Доброго весеннего дня!!!

2 March 2019
Ответ

Доброе утро!!!!

2 March 2019

С весной !!!!

1 March 2019

Наталья Александровна! Пусть первый мартовский подснежник, Пробившийся из-под густых снегов, Вам дарит только нежность, Заботу, теплоту, удачу и любовь! Очень рада нашей дружбе!

1 March 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна!!!! Я тоже очень рада нашей дружбе!!!!

1 March 2019

Всего наилучшего!!!

2 March 2019
Ответ

Спасибо, Еленочка Фёдоровна!!! Очень приятно!!!

2 March 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

2 March 2019

Светлана Николаевна! Ваша креативность и творческий подход к делу не может оставаться без внимания коллег. В первый день весны Вам пожелаю: Счастья, любви! С возвращеньем весны! Солнца, тепла, красоты! Чтобы сбылись все волшебные сны, В жизнь воплотились мечты!

1 March 2019

Любовь Ивановна! Спасибо огромное за поздравление и теплые слова! Остались в прошлом холода, Ведь первый месяц март, И даже, если нет тепла, Поет счастливая душа!

3 March 2019
Ответ

::smile2::

4 March 2019

Маргарита Владимировна! Вы многому меня учите, возможно, не подозревая даже об этом. Примите мою искреннюю благодарность за Ваши материалы и разработки уроков. С весной, к нам пришедшей, от души поздравляю! Пусть день этот будет красивым, Подарит улыбки весна, Мечтам и надеждам счастливым Сбываться поможет она! И небо пусть станет светлее, Природа опять расцветёт, И в жизни любое мгновенье Любовь и тепло принесёт!

1 March 2019

Дорогая, Любовь Ивановна, большое СПАСИБО за эти теплые, действительно весенние слова поздравления!!!::smile31:: Как приятно читать!!!

3 March 2019

С началом ВЕСНЫ!

1 March 2019

Ирина Михайловна!Пусть весенние месяцы принесут Вам удачу, веселье, радость и успех!

1 March 2019
Ответ

Спасибо. Какие интересные и необычные цветы! Похожи на тюльпаны.

1 March 2019

И ВАМ весеннего настроения!!!

2 March 2019

Гоните прочь тоску, сомненья! Пусть раздаются шутки, смех! Сегодня – первый день весенний, И с этим поздравляем всех! Всё тянется навстречу жизни, Всё пробуждается от сна! Мы всем желаем оптимизма! Пусть в сердце к вам придёт весна!

1 March 2019

Прекрасное поздравление,Елена владимировна! С первым Днем Весны!

1 March 2019
Ответ

Светлана Николаевна, в это весеннее утро Пусть сердце радуют подарки, Мартовские солнце и цветы, Пожеланий много ждёт приятных, И, конечно, сбудутся мечты! Каждая минута светлой станет, Как мимозы веточка, нежна, Красоту, везение подарит Яркая, чудесная весна!

2 March 2019
Ответ

Любовь Ивановна, спасибо за классную открытку!!!!!! И Вас поздравляю с началом весны.Пусть в этой весной будет побольше солнечных и теплых деньков!!!

2 March 2019

Всем оптимизма на всю весну!!!

2 March 2019
Ответ

Светлана Николаевна!С благодарностью примитеВы корзиночку цветов!В хмурый деньОни согреют ароматом, красотой!

3 March 2019

С первым Днём Весны!!!

1 March 2019

Пусть в душе весна будет каждый день...

2 March 2019
Ответ

Спасибо, Елена Фёдоровна, за доброе пожелание!!!::smile0::

2 March 2019
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile23::::smile23::::smile23::

2 March 2019

С Праздником, уважаемые учителя!!!::smile0::

1 March 2019

Екатерина, благодарю за целую корзину чудесных цветов для коллег!!! Вам в этот день весенний пожелаю: Пусть окружает нежностью весна И каждый день цветами украшает, Приносит много радости она, Заветные желанья исполняет!

2 March 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна, за прекрасное поздравление!!! За чудесные цветы!!!::smile0::

2 March 2019
Ответ

Благодарю, Екатерина, что присоединились в эти весенние дни к нашему дружному коллективу в дискуссии!

3 March 2019
Ответ

Любовь Ивановна, с большой радостью я принимаю участие в Ваших дискуссиях!!!::smile0::::smile0::::smile0::

3 March 2019

Здравствуй, первый день весны! Ты принес цветные сны! Тает снег, сливаясь в лужи, Нам ведь снег уже не нужен! И холодная зима Нам ни капли не нужна! Ждем тепла, любви и света, Ждем цветов, улыбок, лета! Лед на речке шевельнулся, Лучик солнышка проснулся, И сосулек нет почти — Стало быть, весна в пути! (О.Колесник)

1 March 2019

Татьяна Григорьевна, В этот чудный день субботний Пусть весна Вас радует теплом, Сбудутся заветные желанья И цветами будет полон дом! Цветы пусть дополнит картина!

2 March 2019

Татьяна Григорьевна, с первым днем весны!!!!

2 March 2019

Спасибо, Татьяна Григорьевна, за добрые пожелания!::smile0::

2 March 2019

С долгожданной весной,коллеги!

1 March 2019

Всем весеннего тепла!!!!

2 March 2019

Спасибо, Светлана Николаевна! С Праздником Весны!!!::smile0::

2 March 2019
Показать больше ответов (ещё 12)